Пылесос CleverPanda iPlus X500proby clever Panda

Пылесос CleverPanda iPlus X500proby clever Panda отзывы

4,9
06.04.2018

Крутой пылесос

Достоинства: Тихий, мощный, многофункциональный.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: С женой всё таки решили купить этот пылесос, нас обоих он очень заинтересовал, но сомнения были так как он далеко не из дешевых. Но вот мы его купили, второй месяц пользуемся, первый день я разбирался с настройками, кстати всё довольно просто. Что касается работы то пылесос мощный, даже ворсистый ковёр без проблем вычищает, и при этом работает тихо даже кошка его не боится. Отличный аккумулятор, на три полные уборки заряда хватает, и нравится мне выбор сухой и влажной уборки, ну и главная функци… Читать далее

23.03.2018

Мой незаменимыйпомощник

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень довольна покупкой, давно мечтала о роботе пылесосе и наконец-то осуществила ее. Классный помощник, для меня он стал просто незаменимый. При вполне адекватной цене очень качественный и умный помощник. Убирает чисто, с маленьким ребенком для меня этот робот пылесос настоящее спасение. Пользуемся с удовольствием и не нарадуюсь своему помощнику).

07.03.2018

Хороший выбор

Достоинства: Многофункциональность, практичность, цена.

Отзыв: Купил этот пылесос себе в квартиру. Устал от старых пылесосов, от которых одни хлопоты. Привлек меня в нем большой функционал и универсальность, а также его автономная работа. Процесс чистки комнаты на занимает более 15 минут, пылесос довольно удобный и практичный, работает даже в труднодоступных уголках комнаты, избавляя меня от необходимости постоянно вникать в уборку данных участков. Покупкой и работой самого пылесоса остался доволен, мой выбор был полностью оправдан.

07.03.2018

Очень удобно

Достоинства: .......

Недостатки: .......

Отзыв: ......................................................................................................................................................................................................................................................................................................

25.02.2018

Очень удобная вещь

Достоинства: Тихий, хорошие автономное время работы, новинка.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Решил сделать подарок жене на день рождения, приобрел ей этот робот пылесос, по тому, что все время жаловалась, что я много мусорю. В целом очень хорошая модель, со своей задачей справляется хорошо, он работает тихо и достаточно большое время без заряда. Очень рад, что купил его, да и жена довольна теперь. Действительно робототехника эта наше будущие. Модель CleverPanda iPlus X500proby clever Panda нам очень понравилась.

24.02.2018

Отлично

Достоинства: Компактный, практически бесшумный, уборка идеальная.

Отзыв: Давно себе хотела такой пылесос, решила остановиться на этой модели. Компактный, управление понятное. Нравится, что справляется с любыми видами покрытия. Квартира у нас 95 квадратов, убирает все идеально, специально проверяла, и мебель не царапает. Но больше всего мне нравится, что его можно запрограммировать на любое время. Не знаю, как я раньше без него обходилась!).

27.01.2018

Хороший помощник в доме

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила данный робот-пылесос год назад. Во-первых, безумно понравился дизайн, он компактный, очищает воздух дома, да еще и по доступной цене. Дома много животных, поэтому я ориентировалась на том, чтобы пылесос мог убирать шерсть животных. Данная модель со всем справилась, теперь меня не мучает разбросанная по дому шерсть. Очень полезная вещь, особенно для тех у кого нет времени на уборку своего дома.

26.01.2018

Незаменимая вещь в быту

Достоинства: Очень практичен и удобен в пользовании.

Недостатки: Пока не наблюдал.

Отзыв: Очень удачную покупку сделали перед новогодними праздниками. А самое главное незаменимую в быту. Купили робот-пылесос. Понравился всем, даже детям. Они сами теперь наперебой убирают квартиру. Сами чистят пол, мебель, ковры на стенах и полу, заглядывают во все уголки квартиры. Раньше их ну просто никак нельзя было заставить делать уборку дома, а сейчас диву даёшься. Пылесос отлично справляется с пылью и различным мусором, сам определяет направление своей работы. Скажу одно, деньги мы потратили не… Читать далее

25.01.2018

Хороший помощник

Достоинства: Работоспособность тишина при работе.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Купил маме на подарок этого робота-пылесоса. Понравился мне он своим дизайном и работоспособностью. Вполне устраивает и выполняет свои функции. Работает около 90 минут, после чего сам едит на зарядку, делает влажную уборку. Его практически не слышно, и теперь у мамы есть немного больше личного времени так как основную работу делает это чудо техники. Я рекомендую, замечательная модель.

17.01.2018

Помощник

Достоинства: Дизайн, интерфейс, аккумулятор.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Выбрал данный пылесос так как он меня привлек стильным дизайном и незаурядным интерфейсом. При том, я с тех людей которые не любят переплачивать за услуги, такие как найм уборщицы. И как по мне, этот девайс как никто другой справляется со своей работой пока меня нет дома. Плюс мне очень понравилась автоматическая система очистки и хороший заряд аккумулятора.

16.01.2018

Довольно таки серьезный помощник по дому

Достоинства: Дистанционное управление, емкая батарея.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Без этой штуковины мой дом больше не будет полноценно чистым. Жена в восторге, ведь теперь я ее не напрягаю уборкой. Огонь то, что он управляется пультом. Наблюдать за процессом уборки весьма увлекательно, ведь он с задором преодолевает все трудности в виде ковровых покрытий. Площадь уборки весьма внушительна, в рамках двухкомнатной квартиры. Заряда батареи хватает на заявленные 1,5 часа.

25.12.2017

Отличный пылесос

Достоинства: Прочный корпус, батареи на долго хватает.

Недостатки: Для себя не нашел.

Отзыв: Очень хотел купить себе робот пылесос. Очень доволен покупкой. Пылесос хороший. Заряда на долго хватает. Настроить его довольно легко. Уборку делает хорошую. Грязи не остается. Способен затягивать как крупный мусор так и обычную пыль. Со ступеньками проблем не возникает, он настроен так что не упадет. Прочный корпус, красивый дизайн. Так что очень рекомендую!

24.12.2017

Сначала жалел денег, потом успокоился)

Достоинства: Бесшумный, эффективный.

Отзыв: Впервые познакомился с этим чуда гаджетом чуть больше года назад (достался мне в виде подарка). Теперь пришло время купить самому новый вариант, в этой связи решил остановится на данной модели по нескольким причинам: 1-е, бесшумный и эффективный при небольших габаритах (у меня в зале большой ковер с ворсом как трава, чего так только не застревало - после работы робота все было начисто убрано); 2-е, быстро думающий датчик движения (еще после первой модели понял что эта штука очень нужная), то е… Читать далее

02.12.2017

Эффективный

Достоинства: Эффективность, качество, дизайн.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Примерно месяц назад вышел из строя мой старенький пылесос. Естественно, потребовалась покупка нового. Я начал искать через интернет современные модели пылесосов. Думал, что приобрету обычный, а затем вспомнил, что на рынке уже давно присутствуют роботы. Почитал отзывы и решил взять CleverPanda iPlus X500proby. Не пожалел! Это действительно технология будущего. Он довольно шустрый, манёвренный, но главное - он эффективен при уборке. У меня дома живёт кошка, были постоянные проблемы с шерстью, но… Читать далее

01.12.2017

И как я раньше без него обходился?

Достоинства: Хорошо вычищает, удобен в использовании.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Недавно взяли в дом котенка, и вопрос уборки шерсти стал очень актуален. В помощь жене, да и себе тоже, решил приобрести робот-пылесос, чтобы включил и забыл, а он сам все делает. Вычищает отлично, ковер у нас со средним ворсом, и таким чистым я его еще не видел. Прибор не шумный, даже маленький котенок быстро к нему привык, перестал бояться и теперь катается сверху.

30.11.2017

Хорошая вещь

Достоинства: Цена. Дизайн. Качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Для меня этот пылесос стал незаменим в уборке. Включила, программу поставила и всё: можно заниматься своими делами, пока пылесос делает уборку. Пылесос очень функциональный, красивый дизайн, достаточно прост в использовании. Выполнен из хорошего, прочного материала, так просто не сломается. Цена на него весьма приемлима. Убирает довольно хорошо, по времени ну тоже нормально. Функций у пылесоса немало. Подойдёт как для уборки дома, так и небольшой квартиры. Я довольна покупкой.

20.11.2017

Хороший помощник в уборке дома.

Достоинства: Качество, эффективность, маневренность, полностью заменил ручной труд, доступная цена.

Недостатки: Отсутствие функции влажной уборки.

Отзыв: Недавно купили этот робот-пылесос, и с тех пор уборка квартиры перестала быть утомительным и неприятным занятием. Все за нас делает этот умный прибор. Он проникает даже в самые труднодоступные места, отлично чистит пол и ковровые покрытия. Компактный и маневренный, легко справляется с пылью, мусором и шерстью котенка, освежает воздух и сам планирует траекторию движения.

Отзывы на Пылесос CleverPanda iPlus X500proby clever Panda в категории Пылесосы.