Развивающие наборы по подписке «Бимбаскет»

Отзыв о Развивающие наборы по подписке «Бимбаскет»:
Все, что нужно, в одном наборе.

23.06.2016

Достоинства

В одном наборе есть все, что нужно для игр и развития мылыша. Грамотно подобрано все и по возрасту.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Узнала про наборы Бимбаскет случайно, когда ребенку было полтора года. Искала какую нибудь программу развития, для нашего возраста. Мне порекомендовали программу, по методике Лазарева.

Эти наборы рассчитаны по месяцам. В каждом есть развивающие материалы, игрушки и методичка для мамы, в которой описывается, как проводить занятие. Это очень удобно и экономит время и деньги. Хочу заметить, что игрушки приходят достаточно качественные, не хлам.

Все равно, я каждый месяц покупала ребенку игрушки, книжки, какие то обучающие материалы. Но я делала это не грамотно. В итоге заниматься нормально не получалось, а все развивашки и игрушки валялись мертвым грузом. Зато в коробочках бимбаскет все очень грамотно подобрано, по возрасту. Поэтому и получается, что все используем, занимаемся, играем. Ребенку очень нравится. Поэтому просто игрушки и прочее я редко покупаю отдельно в магазинах. Все в наборах идет.

А еще, каждый новый набор- - это сюрприз для ребенка. Приходит красивая коробочка, и так интересно ее открыть, посмотреть, что внутри. Это доставляет уйму радости дочке, да и мне тоже. Ждем с нетерпением этих наборов каждый раз.

Я еще подписалась на их рассылку, мне теперь приходят на почту промо-коды, акции, скидки всякие, подарки получаем - приятный бонус.