Отзыв о Молочная смесь Nutrilon Комфорт 1:
Самая хорошая и качественная смесь

10.04.2015

Достоинства

Качество, нормализует стул, не вызывает аллергии.

Недостатки

Дорогая.

Отзыв

Когда моему ребенку исполнился месяц у меня пропало грудное молоко, пришлось искать заменитель. Перепробовали много разных смесей от дешевых до дорогих. Результат везде был разным, то аллергия вылезет в сыпи на личике, проблемы с животиком, то стул станет зеленым или вовсе пропапет... Когда положили в больницу на обследование, врач посоветовала молочную смесь Нутрилон Комфорт 1, которой они и кормят детишек. Собственно, на ней мы и остановились. Спустя два дня кормления у нас всё нормализовалось, все проблемы испарились. Ребенок перестал капризничать, стул стал регулярным. Смесь специально разработана для проблемных детишек, у которых возникают кролики и запоры, нормализует пищеварение, а также содержит пребиотики. В рейтинге детских молочных смесей Nutrilon занимает первое место, а также из всех смесей по составу он наиболее приближен к грудному молоку. Единственный минус - цена, порядка 500-600 рублей за 400 гр. Но как говорят, на здоровье не экономят, особенно если это касается здоровья твоего ребенка.