Детская молочная смесь Малыш истринский с рисовой

Детская молочная смесь Малыш истринский с рисовой отзывы

4,1

Безвкусная

Достоинства: Безвкусная, разводится с комочками.

Недостатки: Дешевая.

Отзыв: Когда мы стояли на Молочной кухне, то взяли попробовать эту смесь. Дочка тогда была уже на смешанном вскармливании, поэтому готовили смесь не часто. Но елась она очень неохотно. Естественно, я и сама пробовала смесь. Несмотря на солидный список преимуществ, заявленных на упаковке, смесь Малыш довольно безвкусная. К тому же разводится с комочками (приходилось проливать через ситечко). К тому же беспокоит наличие рисовой муки в составе, это может привести к проблемам с животиком. Из плюсов - она… Читать далее

18.01.2015

Спаситель

Достоинства: Сытная и не дорогая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Это обалденная молочная смесь. Перепробовали кучу всяких разных фирм, но у нас возникла проблема, дочка перед сном не наедалась и буквально через час просыпалась и просила кушать. Искали смесь более сытную, и таких нашлось 2 фирмы, но цена у них очень отличается друг от друга. Попробовав обе смеси и неувидев особой разницы, выбор пал на более дешёвую. И нисколечко не пожалела. Замечательная, питательная и сытная смесь. Она наш спаситель, очень ей довольны.

18.01.2015

Кому то подходит, кому то нет

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Дочка от нее отказалась.

Отзыв: Детскую молочную смесь Малыш истринский кому-то подходит, а кому-то совсем нет. После того как грудное молоко постепенно стало пропадать, я хотела найти какую-то бюджетную смесь (впрочем скажу сразу мне это не удалось). Я среди прочих предложила дочке эту, она отказалась не однократно.

14.06.2013

Молочная

Отзыв: Когда я была маленькой, мне, оказывается, давали эту смесь. И увидев её в магазине, я тут же, не раздумывая (а зря) купила, причём не просто пару коробок, а прямо на целый месяц набрала. Вкус у смеси довольно приятный, да и ребёнок наедается хорошо. Да и ест собственно с большим аппетитом. Только есть очень большой минус - после трёх коробок этого питания появляется диатез. Почитав состав я увидела, что смесь содержит сахарную пудру! Вот - тут то и стоило раздумывать, стоя еще в магазине. Зачем … Читать далее

27.04.2015

Наш животик сыт и доволен.

Достоинства: Не дорогая, приятная на вкус, хорошо усваивается.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда дочурке исполнилось пол года обычная молочная смесь стала для нас не очень сытной, тогда я решила попробовать "Малыш" с рисовой мукой. Смесь по стоимости 200 рублей, упакована в картонную коробку, внутри которой находится фольгированный пакет со смесью и ложка для насыпания. Молочная смесь оказалась очень хорошей. Она белого цвета, хорошо рассыпается, нет ни комочков, ни кусков. Прекрасно растворяется в теплой воде. На бутылочке не остается ни налета, ни осадка. А молочко получается жид… Читать далее

20.09.2014

Сытное и полезное детское питание

Достоинства: Распространена в продаже, доступна по цене. Гипоаллергенная. Хорошего качества. Питательная. Походит с 6-ти месячного возраста.

Недостатки: В состав входит пальмовое масло.

Отзыв: Ребенок к 6 месяцам становится более подвижным. И ему требуется более сытная и питательная молочная смесь. А с добавлением рисовой муки очень хорошо подходит, утоляя голод надолго. в состав входит много витаминов и микроэлементов, что необходимо для малыша. На упаковке это подробно описано. А также способ приготовления очень простой. Это удобно и быстро. Кстати цена доступная по сравнению с аналогичными продуктами. Есть мерная ложка для более точной разведения смеси. Питание полностью обеспечива… Читать далее

19.03.2015

Нормальная смесь

Отзыв: Дочке покупали эту смесь и ей она очень нравилась, с трех месяцев практически на ней и сидели. Конечно, что подходит одному ребенку, может не понравится другому, но у нашей дочери аллергии на нее не было. А еще по вкусу смесь сладкая и вкусная. Разводилась смесь легко, комочков и крупинок не было.

И нам не подошло

Достоинства: Недорогая, вкусная.

Отзыв: Брала на пробу у знакомой такую смесь, когда ребенку не было 1 года. Разводится она достаточно быстро, без комочков, на вкус обычная, как и другие. По цене тоже выходит достаточно бюджетно! Но почему то ребенок взял 1 ложку в рот, и тут же выплюнул. После этого есть не стал больше.

Нам не понравилась

Достоинства: Доступная, с 6 месяцев, молочная.

Отзыв: Смеси - это вообще дело индивидуальное, выбор каждого ребенка, но эта смесь почему то не понравилась дочке, она ее есть не стала, может из-за рисовой муки, которая есть в составе и она дает привкус. Вообще смесь неплохая, в ней 16 витаминов, 11 минералов, без консервантов. Содержит рисовую муку для лучшего насыщения малыша. У подруги ребенок уплетает за обе щеки, а мы никак, доча даже обиделась на меня за то, что я ей такое предложила.

14.12.2020

Качественно

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Абсолютно уверенно могу сказать что это лучшая смесь которую мы с малышом пробовали. Выбирая из огромного ассортимента я остановилась на Малыш2, и определённо этому безмерно рада. Мой ребёнок с удовольствием пьёт. Состав приятно удивил, ребёнок перестал срыгивать и наладился стул, чему я искренне рада. А что ещё для меня важно он не содержит пальмовое масло. вы будете в восторге.

04.07.2019

Самая хорошая смесь и не дорогая.

Достоинства: Цена 200 рублей, есть во всех детских магазинах, вкус ребенку очень нравится.

Недостатки: Нету номера 4.

Отзыв: Начнем с того что мой мелкий был на ив с 3-х недельного возраста. Изначально мой мелкий ел смесь которую давали в роддоме название рекламировать не стану. За 6 месяцев перебора смесей так как у ребенка начался дерматит на коровье молоке и смеси pep и на козьем молоке. Было решено купить самую не дорогую смесь Малыш. И это восторг, прощай: дерматит, срыгивания, плохой и не ежедневный стул. Смесь идеально подошла ребенку, на данный момент едим Малыш 3 проблем просто нет.

31.01.2019

Проверено лично мной!

Достоинства: Приятная на вкус Хорошо растворяется Удобная мерная ложечка Удобная упаковка.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Искала ребенку подходящую смесь, наткнулась на смесь Малыш, моей радости не было предела. Мой сын с удовольствием ее кушал, на вкус очень приятная, сладковатая, удобная мерная ложечка, компактная упаковка, советую).

21.01.2019

Лучшее питание

Достоинства: Не вызывает аллергии. Дешевое.

Недостатки: Мы их не увидели.

Отзыв: С первого дня как только наша дочь родилась, нам немного повезло и, у мамы было молоко, но спустя неделю молоко пропало и нам пришлось переходить на сухую молочную смесь. начали мы с Нутрилона, но он нам не подошел, потом перешли на Нистожен, входе кормления у нас начались проблемы с животиком, так что, тоже пришлось перейти на другое питание. Единственный выход был малыш. Но когда нам исполнилось уже 6 месяцев, нам нужно было разнообразить наше питание мы тоже решили немного провести эксперимен… Читать далее

Отзывы на Детская молочная смесь Малыш истринский с рисовой в категории Детское питание.