Детская молочная смесь Малыш истринский с рисовой

Детская молочная смесь Малыш истринский с рисовой отзывы

4,1

Безвкусная

Достоинства: Безвкусная, разводится с комочками.

Недостатки: Дешевая.

Отзыв: Когда мы стояли на Молочной кухне, то взяли попробовать эту смесь. Дочка тогда была уже на смешанном вскармливании, поэтому готовили смесь не часто. Но елась она очень неохотно. Естественно, я и сама пробовала смесь. Несмотря на солидный список преимуществ, заявленных на упаковке, смесь Малыш довольно безвкусная. К тому же разводится с комочками (приходилось проливать через ситечко). К тому же беспокоит наличие рисовой муки в составе, это может привести к проблемам с животиком. Из плюсов - она… Читать далее

18.01.2015

Кому то подходит, кому то нет

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Дочка от нее отказалась.

Отзыв: Детскую молочную смесь Малыш истринский кому-то подходит, а кому-то совсем нет. После того как грудное молоко постепенно стало пропадать, я хотела найти какую-то бюджетную смесь (впрочем скажу сразу мне это не удалось). Я среди прочих предложила дочке эту, она отказалась не однократно.

И нам не подошло

Достоинства: Недорогая, вкусная.

Отзыв: Брала на пробу у знакомой такую смесь, когда ребенку не было 1 года. Разводится она достаточно быстро, без комочков, на вкус обычная, как и другие. По цене тоже выходит достаточно бюджетно! Но почему то ребенок взял 1 ложку в рот, и тут же выплюнул. После этого есть не стал больше.

Нам не понравилась

Достоинства: Доступная, с 6 месяцев, молочная.

Отзыв: Смеси - это вообще дело индивидуальное, выбор каждого ребенка, но эта смесь почему то не понравилась дочке, она ее есть не стала, может из-за рисовой муки, которая есть в составе и она дает привкус. Вообще смесь неплохая, в ней 16 витаминов, 11 минералов, без консервантов. Содержит рисовую муку для лучшего насыщения малыша. У подруги ребенок уплетает за обе щеки, а мы никак, доча даже обиделась на меня за то, что я ей такое предложила.

Отзывы на Детская молочная смесь Малыш истринский с рисовой в категории Детское питание.