Детская молочная смесь Nestle NAN 2 OptiPro

Детская молочная смесь Nestle NAN 2 OptiPro отзывы

06.01.2021

Отличная смесь

Достоинства: Хорошая замена грудного молока.

Отзыв: Детская смесь NAN OptiPro 2 отличная замена грудного молока! Кормила смесями NAN двоих детей практически с их рождения и до 2-х лет. До того, как начали использовать эту смесь (пробовали разные) были проблемы с животиком у детей, как только начала кормить NANом, всемпроблемы как рукой сняло! Не согласна с теми, кто говорит о дороговизне, это одна из самых доступных по цене смесей.

04.07.2019

Остались довольны....

Достоинства: Качественная смесь.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Кормились Наном с 3 месяцев и до 1,5 года, так как была аллергия на другие смеси и на молоко. Никаких проблем с животиком. Гипоаллергенный. Остались довольны.

26.11.2016

Хорошая и вкусная смесь

Достоинства: Нет пальмового масла, наличие лактобактерий.

Недостатки: Для нас не обнаружила.

Отзыв: Считаю, что НАН очень достойная замена грудному молоку. Мне свекровь сначала советовала кормить козьим молоком и утверждала, что оно очень похоже на грудное. Я ей почти поверила, а потом как-то нашла в яндексе сравнительную таблицу грудного молока и козьего молока и поняла, что это явно не наш вариант. Как может быть полезно козье молоко, если у него содержание основных компонентов в три раза больше, чем в грудном молоке? Это явно перебор. А потом с составом грудного молока я стала сравниват… Читать далее

Отзывы на Детская молочная смесь Nestle NAN 2 OptiPro в категории Детское питание.