Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный

Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный отзывы

29.12.2020

Очень качественная, полезная и вкусная смесь.

Достоинства: Аллергия прошла сразу Сбалансированный состав Очень сытная, питательная смесь.

Недостатки: Цена Сложно найти в магазинах.

Отзыв: Кормлю дочку данной смесью уже третий месяц. В октябре 2020 г. ребёнок резко отказался от груди. Сначала выбрала смесь Nan Optipro 2, однако через несколько дней у дочки пошла сыпь по щёчкам. Педиатр порекомендовала сдать анализ на аллергены, и заменить смесь на гипоаллергенную. После анализа выявили, что у ребенка организм так реагирует на белок коровьего молока. Когда перешли на Nan гипоаллергенный, через некоторое время аллергия прошла. Смесь доча кушает с удовольствием. Хотя по моим вкусов… Читать далее

04.01.2021

Нет аллергии

Достоинства: Нет аллергии на неё.

Отзыв: Смесь отличная. Аллергии не вызывает у ребенка. Коликов тоже нет от неё. И ещё что не маловажно, она по вкусу точь в точь приближена в материнскому молоку, что для грудничков очень важно. В смеси идёт достаточное колличество витаминов и минералов. Цена доступная.

04.01.2021

Смесь для деток с пищевой аллергией

Достоинства: Быстрое приготовление, удобная упаковка.

Отзыв: Данной смесью начали пользоваться, так как у ребенка была выявлена пищевая аллергия, есть подозрение, что на белок коровьего молока, изучив марки других гипоаллергенных смесей, эта больше всего подошла, белок тут грубо говоря очень сильно расщеплен, так же если в анамнезе у родителей есть пищевая аллергия, данная смесь тоже подойдёт.

Отзывы на Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный в категории Детское питание.