Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный

Отзыв о Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный:
Очень качественная, полезная и вкусная смесь.

29.12.2020

Достоинства

Аллергия прошла сразу
Сбалансированный состав
Очень сытная, питательная смесь.

Недостатки

Цена
Сложно найти в магазинах.

Отзыв

Кормлю дочку данной смесью уже третий месяц. В октябре 2020 г. ребёнок резко отказался от груди. Сначала выбрала смесь Nan Optipro 2, однако через несколько дней у дочки пошла сыпь по щёчкам. Педиатр порекомендовала сдать анализ на аллергены, и заменить смесь на гипоаллергенную. После анализа выявили, что у ребенка организм так реагирует на белок коровьего молока. Когда перешли на Nan гипоаллергенный, через некоторое время аллергия прошла.
Смесь доча кушает с удовольствием. Хотя по моим вкусовым рецепторам, она немного горьковата, а вот Optipro была вкусной и сладковатой. Пьет смесь дочь два раза в день - при засыпании на дневной сон. Развожу 210 мл на 7 мерных ложек, иногда 180 на 6, так как она очень питательная, и дочь не допивает зачастую. Ночью обычно развожу по 130 или 150 мл, 1 или 2 раза за нось.
Смесь разводится очень легко. Комочков не образуется.
У смеси Nan гипоаллергенный очень сбалансированный витаминно-минеральный состав, соответсвует возрасту ребенка. Рекомендуется давать ребенку 2-3 раза в день. У нас выходит немного больше😊
Одной банки 800 гр нам хватает примерно на две недели. Иногда на одну с половиной недели, все зависит от частоты ночных кормлений. В самом начале нам на неделю едва хватало 1 банки в 800 гр.
Многие мамы отмечают, что Nan гипоаллергенный вызывает у малыша запоры. Однако у нас подобной проблемы не возникло. Напротив, на ГВ ребенок мучался запорами, а с данной смесью в туалет 2 раза в день, как по расписанию. Но надо понимать, что это индивидуально, все дети разные.
Хочу также отметить цену данной смеси. Покупаю в двух детских магазинах - Дочки-сыночки и Детский мир. В других магазинах продуктовых данной смеси в нашем городе нет.
Цена в Дочках-сыночках за 800 гр. - 1179 р. , за 400 гр. - 739 р.
Цена в Детском мире за 800 гр. - 1019 р. , за 400 гр. - 459 р.
Сейчас дочке уже годик, мы переходим на Nan 3 гипоаллергенный. Он по цене немного дороже. Однако его очень сложно найти в даже в вышеуказанных магазинах.

Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный фото 1 Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный фото 2 Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный фото 3 Детская смесь NAN 2 гипоаллергенный фото 4