Детская молочная каша Nestle овсяная

Детская молочная каша Nestle овсяная отзывы

19.08.2022

Просто супер

Достоинства: Очень вкусная каша.

Недостатки: Недостаток нет.

Отзыв: Очень вкусная каша. Ребёнок ест с удовольствием. Хорошо перемешивается в отличие от других каш. Ничего добавлять в кашу даже не нужно. Всегда покупаю каши только этой фирмы. Ребёнок хорошо наедается и спит хорошо, долго. Я просто в восторге, спасибо производителю.

11.12.2020

Отличная каша

Достоинства: Качество Цена Простота приготовления.

Отзыв: Мой сын начал кушать молочную кашу Nestle овсяную с 6 месяцев! Это находка для нашей семьи, потому что лучше этой кашки ребёнок ничего не ел! Каша очень легка в приготовлении и занимает минимум времени для её приготовления! В эту кашку даже добавлять ничего не нужно, так как ребёнок прекрасно её ест. У нас каша не вызвала никакой аллергии! С осторожностью рекомендую кушать её тем, у кого есть аллергия на любую молочку, так как каша молочная! В супермаркетах очень часто бывают скидки именно на эт… Читать далее

25.11.2020

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: Кушаем кашку nestle овсяную с 6 месяцев, сыну очень понравилось, сразу распробовал и просил добавки, кашка хорошо размешивается, хороший состав, очень вкусно пахнет молочком, многие в отзывах писали что очень плохо размешивается, но нужно постепенно вмешивать кашу и всё будет как нужно, каша не вызвала аллергии, советуем попробовать и вам.

Отзывы на Детская молочная каша Nestle овсяная в категории Детское питание.