HONDROCREAM отзывы

4,7
02.06.2015

Помогает

Отзыв: Я спортсмен уже 4 года. И сами знаете как это бывает у спортсменов, сорвал себе спину. Боли в спине, продолжались, пока я не попробовал крем HONDROCREAM. Заказал его по акции, что очень было выгодно в цене. Теперь советую его, всем своим знакомым, которые так же нуждаются в нём.

01.06.2015

Помогает при боли в суставах

Отзыв: Купила hondrocream для отца. У него болезненные суставы, очень часто ноют, болят, особенно на погоду, ему приходится постоянно обезболивать себе мазями. Купила ему месяц назад такой крем, до этого никогда не пробовали. Вот спрашиваю, как действует, говорит пользовался уже не один раз и нравится. Боль успокаивается уже через несколько минут после нанесения. Я рада, что крем хорошо лечит и помогает ему снять быстро боль.

12.03.2020

Крем отличный, но дорогой.

Достоинства: Помогает отлично.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Пользуюсь кремом два года. У меня проблемы с поясничным отделом позвоночника. Протрузии. Временами сильно болит спина в поясе. Крем уменьшает эти боли, но не убирает. Я мажу спину (пояс) один раз в день. Не каждый день. Если боль слабая, то не мажу (терплю боль). Крем помогает отлично. Но дорогой. За один тюбик (100 мл) я платил 22 евро. Я попробовал другой крем:.911+ сабельник (100 мл). Мне сабельник тоже помогает отлично. И цена сабельника 2 евро за тюбик (100 мл). 911+ САБЕЛЬНИК, гель-бальзам… Читать далее

13.10.2018

Долой боль

Достоинства: Боль снимает как рукой.

Отзыв: После рождения ребенка стала очень болеть спина и различные масла, препараты мне не помогали потому что нагрузка была постоянная. То ребенка на руки возьмешь, то нагнешься за ним в кроватку, то элементарная уборка. Но вот я наткнулась на этот крем и уже после первого нанесения почувствовала облегчение. Пользуюсь дальше).

30.12.2017

Господа - это развод!

Достоинства: Нет.

Отзыв: Господа - это развод! Вам даже дадут телефон горячей линии - лохотронщиков, но на самом деле здесь работают не плохие психологи. Предлагают сразу несколько упаковок, но по одной почему-то они не прадают, хотя по закону это запрещено! Да возможно этот крем и имеет какое-то эффективное качество, но только стоимость его и эффективность в разы меньшая. Меня по телефону уверяли, что этот крем лечит тазобедренный сустав, но с медецинской точки доказано, что до тазабедренного сустава крема не доходит ч… Читать далее

15.09.2017

Отлично!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Все понравилось.

Отзыв: Раньше постоянно ныла поясница. Конечно, я старалась облегчить свое состояние - лечилась народными методами, аппаратами, физкультурой и аптечными препаратами. Ничего не помогло лучше, чем хондрокрем+гимнастика. Так что альтернатива есть всегда, кому-то подходит воздействие холодом, а кому-то теплом, а в этом креме комплексное воздействие, что для меня оказалось лучшим вариантом. Сейчас спина почти не беспокоит, только один раз в этом году вспомнила про нее, когда продуло, но это мелочи по сравн… Читать далее

27.12.2016

Помогает от болей в спине, расслабляет мыщцы

Достоинства: Расслабляет мыщцы лечит.

Отзыв: У меня остеохондроз. Поставили диагноз по МРТ, когда спина стала сильно болеть. Назначили массажи и разогревающие мази, дали список, в котором на первом месте стоял хондрокрем. Купила только его, потому что денег на весь список не было. Он начал помогать с первого применения, отлично расслабил мышцы, в комплексе с массажем вообще очень быстро спина пошла на поправку и сейчас совсем не болит. Берегите свое здоровье и пользуйтесь только хорошими средствами!

07.07.2015

Эффективный

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Долго мучалась с болями в суставах, в особенности, когда меняется погода. Много всяких кремов и мазей перепробовала, но они были малоэффективными в отличии от HONDROCREAM - помогает быстро и надолго избавляет от боли.

30.06.2015

Действует

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Действительно реально помогает. Крем изготовлен из натуральных веществ. Хорошо помогает при возникновении спортивных или бытовых травм. Уменьшает отеки и снижает воспаление в местах травмирования. Hondrocream состоит только из активных компонентов. Приобретала своей маме, против ушиба руки. Помог очень быстро и эффективно. Рекомендую.

26.06.2015

Очень полезный

Достоинства: Быстро действует, многофункциональный.

Отзыв: Часто занимаясь спортом, получаю кучу мелких травм, растяжения, ушибы, отеки и много мелочей. Начал пользоваться этим кремом, и в большинстве случаев очень быстро получаю результат. Боль уходит, а отеки на много быстрее сходят.

17.06.2015

Помог в трудной ситуации

Достоинства: Действует.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Хороший Хондокрем, покупала просто, чтобы в аптечке был на всякий случай, пригодился на днях отцу - крем действительно быстро избавил от боли, теперь надо такой и родителям купить!).

11.06.2015

Крем хороший

Отзыв: Я хондрокрем пользуюсь, если спину прихватывает или бывает ноют суставы на погоду. Лечит хорошо, не просто обезболивает. У него и эффект прогревание неплохой. У мужа поясницу бывает тянет, сразу начинает лечить. Хороший быстрый эффект, буквально несколько дней и спина в порядке.

Отзывы на HONDROCREAM в категории Прочее.