Велосипед Lorak Magik 16

Отзыв о Велосипед Lorak Magik 16:
Очень классный подарок

06.09.2015

Достоинства

Очень красивый и яркий. В нем ест все что нужно.

Недостатки

Конечно нет, фирма вообще делает качественный товар.

Отзыв

Так уж совпало, что наш сын и крестница родились практически в один день, поэтому сначала мы идем в гости, потом к нам. Нашему исполнилось 5 лет, а крестнице 3, подарили мы обоим велосипеды и выбрали уже известного производителя Lorak. Как то по качеству к ним претензий нет, по деньгам тоже на любой вкус, вообще вряд ли кто своему ребенку купить ерунду за копейки, ну а в подарок и подавно!
В общем пока пару слов об этом маленьком велосипедике Lorak Magik 16, ну правда сказать особо то и нечего. Только в подтверждаю, велосипед очень яркой и интересный дизайн, хорошие дополнительные колеса и плавные тормоза, конечно ножные. Думаю ребеночку будет удобно учиться самостоятельной езде и такая яркая расцветка на долго привлечет внимание малыша. Первое знакомство крестницы с этим велосипедом прошло дома, то есть она молниеносно сорвала бантик и запрыгнула на велосипед, интересно смотреть на довольное личико, ее просто переполнял восторг от подарка. Думаю каждый выбирает велосипед под свои возможности, но этот Lorak не дорогой и качественный, лично мы довольны подарком и уверенны в выборе. Не смотря не на что, наша семья уверенна, что сделала хороший подарок и наша крестница будет кататься на надежном велосипеде.