Масло косметическое Аспера виноградных косточек

Отзыв о Масло косметическое Аспера виноградных косточек :
Множество применений!

05.09.2012

Отзыв

Масло виноградной косточки мне посоветовала моя волшебница-педикюрша, т. к. у меня на ноге есть шрам, на котором постоянно сухая кожа. Пользовалась им с этой целью сначала, потом и нашла еще много-много применений для этого чудо-масла.
Для начала это увлажнение кожи и снятие покраснений. Очень быстро подлечивает прыщики, сужает поры, выравнивает цвет лица, и при этом лицо не выглядит так, как будто вытиралась блинами! Хорошо впитывается, оставляя кожу бархатистой.
С ним я придумала свой метод борьбы с черными точками: в душе распариваю кожу, потом скраб, потом маска из белой глины, а после душа масло и легкий массаж. Через час у меня сияющая и чистейшая кожа! Делаю раз в неделю это и не могу нарадоваться, на носу сейчас черных точек почти и нет, а цвет лица стал чудесно ровным.
Но, главное в чем мне помогло это маслице, это моя давняя интимная беда. У меня в паховой области очень чувствительная и тонкая кожа, наверное даже аномально тонкая и чувствительная... Мне натирает жесткое белье, белье из синтетических материалов, швы, и самый ужас в критические дни - прокладки. Тампонами я пользоваться не могу, т. к. после них сразу молочница, вот и приходилось мучаться, замазывая потертости то детским кремом, то пантенолом.