Отзыв о Пластиковые окна Велис Пласт:
Пузырьки в стеклопакетах, кривая фурнитура

10.01.2020

Достоинства

Ненавязчивый менеджер.

Недостатки

Проблемы по вине производителя не решаются в досудебном порядке.

Отзыв

Заказали комплект окон на весь дом. Профиль kbe 70, ламинация, одна из дверей с наклонно-сдвижной фурнитурой. До момента получения окон всё шло позитивно - ненавязчивый менеджер, ориентирующийся в ассортименте продукции (нам так показалось), вменяемые цены.
Получили заказ, смонтировали. Ручка портальной системы царапает профиль, в двух стеклопакетах пузырьки... Ладно, думаем, не первый день строимся. Всегда с поставщиками/производителями приходили к компромиссу.
Обратились к производителю, тут же получили от ворот поворот - ручку сами такую хотели, пузырьки по ГОСТУ. На возражения о том что ручка совсем не подходит и будет царапать ламинацию нас ни менеджер ни технолог не предупредили, ответили "значит они сами были не в курсе, с вас доплата за заглушку и замену ручки". На возражения что в одном из стеклопакетов пузырёк в стекле прямо на уровне глаз - "мы посмотрели ГОСТ, скопления пузырьков нет, значит нормально".
Конкуренция на рынке ПВХ окон большая, поэтому не тратьте время и нервы на эту контору, удачи.

Пластиковые окна Велис Пласт фото 1 Пластиковые окна Велис Пласт фото 2