Велосипед Lorak 5.0

Отзыв о Велосипед Lorak 5.0:
Одни достоинства

26.07.2015

Достоинства

Хорошо укомплектован.

Недостатки

Отзыв

Велосипед по истине сочетает в себе одни достоинства и сказать что то плохое просто не поворачивается язык. За время использования у меня не возникло нареканий, так небольшое техническое обслуживание в плане ходовки, что подтянуть, где то подкрутить)) В общих чертах о велосипеде уже много сказано и добавлять в принципе нечего. Если кому то интересно, то хоть Lorak 5.0 и из семейства горных, но я использую его все же на заезды длительного расстояния. Вообще, если вы любители походов и дикого отдыха, то я мог бы его посоветовать основываясь на своем опыте. Действительно можно похвалить за легкое преодоление сложных участков и мягкую езду. Советую выбирать велосипеды все же с гидравлическими тормозами, хотя для новичков можно и обычные, рама облегченная скорее плюс, огромное количество скоростей тоже хорошо, но лично я не особо всеми пользуюсь. Если вы любите прям жесткую езду, более экстремальную, то вилку можно посмотреть и по круче. В общем в моей семье у всех по Lorak, но мой 5.0 самый крутой из всех и меня еще не разу не подводил. Считаю легко можно посоветовать.