Отзыв о Отель "Бутик-отель Mishilen Detox & Wellness" 4*, П. Лазаревское, Лазаревский район, г. Сочи, Россия:
Шикарный отель для отдыха и релакса!

28.04.2015

Отзыв

Мишилен - это отель, куда люди реально едут за обычным отдыхом. Спа, релакс, тихое место - вам сюда! Супер персонал, отзывчивый, вежливый, любая просьба сразу выполнялась, причём видно было очень человеческое отношение. Менеджер Яна всегда помогала, всегда улыбалась, отличная девушка! Номера шикарные, уютные, всегда чистота и порядок. У меня в номере убирала Аня, большое спасибо за чистоту) Кормили очень вкусно, но рассказали, что еда низкокалорийная, поэтому в рационе не будет некоторых привычных, но вредных блюд) Процедуры все просто класс, и доставляли большое удовольствие. Тут есть много программ, я была на программе похудения, у меня были индивидуально назначенные процедуры, ЛФК, йога) Я нереально довольна, причём и результат супер - минус 4 кг за 10 дней! Спасибо!

Другие отзывы на Отель "Бутик-отель Mishilen Detox & Wellness" 4*, П. Лазаревское, Лазаревский район, г. Сочи, Россия

28.04.2015 08:45
Большое спасибо! Я тоже побывала в Мишилен))) Получила огромное удовольствие и самое главное –результат! Очень классный и дружный в отеле коллектив. очень классно и профессионально построен режим процедур. Занята каждая минута. Уезжала в прекрасном настроении, очень хочется посетить отель еще не один раз).