Отзыв о Многопрофильный медицинский центр "Медицентр" (medi-center.ru), Г. Санкт-Петербург:
Довольная посещением в этот центр

29.04.2015

Достоинства

Хорошая консультация врача, процедура прошла легко и сделали ее аккуратно.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Эту клинику мне посоветовала знакомая после очередной моей жалобы на большую родинку, которая давно мне не давала покоя. Оказывается не зря сходила, сказали что могло появиться воспаление и были бы нехорошие последствия. В итоге лазером мне ее удалили. Большое спасибо Старкову Сергею Викторовичу за то что все аккуратно сделал. Я очень боялась что будет шрам какой-нибудь или еще что, а все оказалось нормально и не заметно даже.
Кстати еще один плюс, если записаться через сайт к ним, то после процедуры выдают карточку 5% скидкой. Т. е. я еще и денег меньше отдала за пустяк такой.
Мне все здесь понравилось! Задумываюсь даже о том, что нужно уходить из своей сюда. Хорошее впечатление у меня осталось после посещения).

Другие отзывы на Многопрофильный медицинский центр "Медицентр" (medi-center.ru), Г. Санкт-Петербург

29.04.2015 18:32
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями! Мы очень рады, что такая процедура, как удаление родинки, прошла для Вас комфортно! С пожеланиями здоровья, "Медицентр".