Пилинг SOSU Педикюрные носочки

Отзыв о Пилинг SOSU Педикюрные носочки:
Отличный эффект за разумные деньги

02.05.2015

Достоинства

Эффект лучше чем в салоне красоты
Быстрее чем в салоне красоты
Дешевле, чем в салоне красоты.

Недостатки

Нет таких.

Отзыв

Добрый день, читатели этого отзыва. Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго.

Я хочу начать с отзыва об одной поистине гениальной штуке: носочки для педикюра SOSU.
Сразу хочу заметить: это действительно очень и очень круто, это работает, это эффективно!

Начнем по порядку:
Я услышала об этой штуке несколько недель назад от подруги.
Она рассказала, как безболезненно, без всякой пемзы, без долгого распаривания, без процедур и прочего она совершенно спокойно за 1.5 часа сделала себе такой пиллинг, что была поражена результатом. Этим чудо-средством оказались носочки SOSU. Ну естественно, мне стало тоже интересно, порасспрашивала ее еще, но добиться чего-то вразумительного не смогла. Говорила, что надеваешь такие штуки, как бахилы, в них жидкость, держать полтора часа и дальше все само. Вы где-то о чем-то подобном слышали вообще? Раньше мы распаривали ножки, потом терли пемзой, или ходили по салонам, там нам счищали это все, но не так просто быть не может "1.5 часа и дальше все само".

Пришла я домой, почитала про SOSU еще. Жидкость внутри - это молочная кислота с разными добавками. Именно она впитывается в кожу ног и действует на отмершие участки. Держать и в правду нужно полтора часа, а через 3 дня начинается процесс. Видимо, так работает молочная кислота. Она кстати ничего не разъедает, дискомофрта я не почувствовала.

Итак, я заказала эти носочки, они пришли мне через три дня, кстати, магазин мне понравился. Ребята занимаются оптовыми поставками, также есть розничный магазин, но об этом позже.

Итак, заказ мне доставили, все чинно и культурно. Вечером я распарила ножки и надела эти штукенции. В комплекте также были специальна лента, чтобы держалось лучше. В принципе, я не почувствовала вообще ничего. Было тепло и это все. Полтора часа я ходила, как пингвин по льдине, а после - сняла и вымыла ноги. Два дня не было никакого эффекта. Ощущения были такие, словно надели пленку на ноги. Очень тонкую и невидимую. На второй день я заметила, что кожа на ступнях какая-то неестественная. Потом только до меня дошло, что это мертвая кожа и она скоро отпадет.

К концу третьего дня, после душа, я заметила, как началось то, чего я так долго ждала: кожа трескалась и отшелушивалась. Слезала целыми пластами. Это не было больно, так как кожа мертвая. Кожа слезала везде: на пятках, носках, ступнях, на пальцах, МЕЖДУ пальцев. Вы можете пемзой долго тереть себе между пальцев? Нет? Вот и я не могу. А SOSU может! В том то весь и смысл, что жидкость проникает в труднодоступные места. А кожа между пальцев - это именно труднодоступные места! Также кожа слезала и около ногтей. В общем, два дня я сбрасывала старую кожу, как змея.

Сказать, что результат меня поразил - не сказать ничего!!!
Это просто фантастика! Ножки нежные. Пятки, которые были в трещинах - стали нежными и красивыми. Почему? Потому что трескается старая, мертвая кожа, которая не отпадает, а после того, как ее убрали, чему трескаться? Вот-вот, нечему! В составе SOSU не только молочная кислота, но и специальные добавки, которые помогут живой коже восстановиться, сделают ее мягче.
Через два дня после начала облезания, я была просто в восторге. Знаете, иногда бывает пятка чешется, но вы никак, из-за слоев кожи, не можете по-хорошему ее прочесать. Все потом, что есть огромный слой мертвой кожи. После SOSU я такого не чувствовала ни разу. Мозоли на ступнях? Забудьте! Все это осталось в прошлом. Мне очень-очень понравились эти носочки SOSU! Кутикула - также ухоженная.

Цена этих носочков - 790 рублей плюс доставка. Подобные процедуры в салонах стоят от 1500 тысяч и вы не всегда уверены в результате. Кроме того, пока вы торчите 2 часа в салоне, вы не можете заниматься своими делами. Дома же вечером, вы можете делать что угодно в этих носочках. Имею в виду, конечно, дела, а не занятия фитнесом.

Что еще рассказать? Наверное, нужно поблагодарить интернет-магазин, которые все это мне доставил.
Называется он мне trendopt. Ребята, как я уже говорила, занимаются оптовыми поставками, но есть у них и розница. Как говорится, широко известны в узких кругах.
Заказ оформили быстро, доставка по Санкт-Петербургу курьером (есть и в регионы доставка), мне доставили до квартиры. Быстро, на следующий день. Это реально порадовало, если уж интернет магазин не может по Питеру доставить быстро заказ, то что вообще говорить о нем, но здесь все четко и без лишних вопросов, даже засекла: через 7 минут после заказа онлайн позвонили, 5 минут на разговор, на следующий день вечером передо мной стоял курьер с коробочкой. На фото как раз та самая коробка. В ней уж точно ничего не случится с содержимым.
Цена вполне достойная. Можно найти и ниже, только, как подсказывает практика, где дешевле, там и сервис ниже. Сто рублей погоды не сделают - а эти ребята уже проверены и товар отличный. В общем, рекомендую всячески. Вот ссылка на их сайт, как раз на носочки: http://trendopt.ru/sosu_roz/

Вот вроде бы и все. Всем еще раз рекомендую SOSU. Пользуйтесь и наслаждайтесь результатом.
Всем пока! До следующего отзыва.

Пилинг SOSU Педикюрные носочки фото 1