Пилинг SOSU Педикюрные носочки

Пилинг SOSU Педикюрные носочки отзывы

4,3
17.06.2015

Волшебные!

Отзыв: Пилинг SOSU Педикюрные носочки - это последний писк моды массового потребителя. Какой-то новый фурор, но эти носочки действительно просто творят чудеса. Обновление кожи происходит постепенно, поэтому стоит набраться терпения, но оно того стоит. Есть противопоказания.

03.08.2015

На любителя

Недостатки: Цена и длительность.

Отзыв: Носочки конечно хороши, со своей задачей справляются, кожа после обновления нежная и розовая. Но такая процедура хороша для зимы или осени, когда кроме тебя твои ножки никто не видит. а летом это не вариант, внешний вид ножек во время того как кожа начинает сходить буквально пластинами, очень устрашающий. Попробовав один раз, больше не хочется. Да это может быть и удобно, но ждать два - три дня когда все это сойдет, сомнительное удовольствие. да и цена не для каждого приемлема.

02.05.2015

Отличный эффект за разумные деньги

Достоинства: Эффект лучше чем в салоне красоты Быстрее чем в салоне красоты Дешевле, чем в салоне красоты.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Добрый день, читатели этого отзыва. Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго. Я хочу начать с отзыва об одной поистине гениальной штуке: носочки для педикюра SOSU. Сразу хочу заметить: это действительно очень и очень круто, это работает, это эффективно! Начнем по порядку: Я услышала об этой штуке несколько недель назад от подруги. Она рассказала, как безболезненно, без всякой пемзы, без долгого распаривания, без процедур и прочего она совершенно спокойно за 1.5 часа сделала себ… Читать далее

Отзывы на Пилинг SOSU Педикюрные носочки в категории Косметика и Парфюмерия.