Отзыв о Компания "7 ДвереЙ":
Все отлично

22.12.2017

Отзыв

Я уже давно не хожу по магазинам, у которых нет своего сайта, мне кажется, что для удобства он должен функционировать. В первую очередь клиент обращает внимание на то, что находится на сайте, это удобно когда ты зашел посмотрел цены, посмотрел наличие, и актуальность. Я зашла на сайт 7 дверей и посмотрела то, что мне нужно и написала на электронную почту письмо, мне ответили, что в настоящее время есть интересующие меня модели их цены, и мы решили определить дату, когда к нам приедет замерщик. Спасибо, что замерщик приехал именно в назначенный день, а не как это бывает у компаний, которые часто переносят сроки. Изготовление единственно было не быстро, но у нас сроки не горели, поэтому я готова был подождать. Двери установили во всей квартире за один день, конечно, неудобно, когда в доме посторонние люди, но мы терпеливо ждали, когда все же закончится, дело в том, что устанавливали мы сразу 5 дверей, зато сейчас у нас тихо в каждой комнате дверь закрыта, двери сделали нашу квартиру светлее и даже в какой-то мере просторнее.

Другие отзывы на Компания "7 ДвереЙ"

22.12.2017 23:00
Я с этими дверьми работаю (занимаюсь ремонтом), заказчикам сам рекомендую, потому что не первый год их знаю и качество хорошее.