Компания "7 ДвереЙ" отзывы

22.12.2017

Все отлично

Отзыв: Я уже давно не хожу по магазинам, у которых нет своего сайта, мне кажется, что для удобства он должен функционировать. В первую очередь клиент обращает внимание на то, что находится на сайте, это удобно когда ты зашел посмотрел цены, посмотрел наличие, и актуальность. Я зашла на сайт 7 дверей и посмотрела то, что мне нужно и написала на электронную почту письмо, мне ответили, что в настоящее время есть интересующие меня модели их цены, и мы решили определить дату, когда к нам приедет за… Читать далее

23.07.2015

Замечательная компания

Достоинства: Качество, ассортимент большой.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Решили заменить дверь в ванной комнате, обсмотрели не мало предложенных вариантов, но ничего стоящего не нашли. То не было подходящей фурнитуры, то сроки нас не устраивали. Решили заказать через интернет. Нашли сайт компании "7 Дверей" в Москве, выбрали дверь, фурнитуру, сделали заказ. Всё доставили в обговоренный срок, без повреждений. Установили. Сейчас прошло уже 3 месяца, дверь отличного качества. Своим приобретением остались очень рады!

13.05.2015

Высокое качество и прекрасный дизайн

Достоинства: Отличная компания и хороший товар.

Отзыв: Выбрали двери на сайте этой компании. Очень переживали за цвет, насколько он отличается от фото. Но наши опасения были напрасны, двери чудесного качества, невероятной красоты и ни чем не отличались от образцов на сайте. Доставка так же порадовала, всё было во время, в указанный срок. Остались весьма довольны услугой и товаром данной компании!

Отзывы на Компания "7 ДвереЙ" в категории Прочее.