Avto-sos.com (эвакуатор)

Avto-sos.com (эвакуатор) отзывы

01.09.2015

Очень доволен!

Достоинства: Оперативность работы.

Отзыв: Отлично сработали! На телефоне оператор грамотный попался, заявку оформили быстро. Не смотря на приличное расстояние, доехали быстро. Погрузили без проблем и доставили до СТО. Услуга не дешевая, зато оперативно. Номер в интернете нашел. Спасибо вам огромное!

25.06.2015

Толковые ребята

Достоинства: Быстро реагируют на вызов, всегда приезжают.

Отзыв: Могу сказать про АвтоСос только хорошее. Обращаюсь к ним постоянно за технической помощь на выезд. Машина у меня старая и бывает ломается по среди города, тогда эти ребята всегда приезжают на помощь. На вызов реагируют быстро и за работу берут не много.

18.06.2015

Аккуратно, быстро, без нервов

Отзыв: Сломался как то мой старенький мерседес, встрял посреди МКАДА. Ну делать нечего, хорошо что друзья мне месяца полтора назад визитку оставили в машине, друг тоже попал в нехорошую ситуацию, вызывал автосос. Отзывался он очень хорошо, поэтому спустя минут 10 раздумий что делать, я вспомнил про визитку и сразу позвонил. Через 40 минут проблема была решена, ко мне приехали, очень бережно забрали автомобиль и повезли к дому. Благодарен, спасибо!

14.05.2015

Хорошо работают

Достоинства: Быстрые, аккуратные.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Думаю у многих водителей случалось так что приходилось вызывать эвакуатор. А мне как девушке вообще приходится делать это часто) Потому что в ремонте авто я не понимаю ничего! А просто так стоять и ждать помощи я не люблю! Вот, эвакуатор avto-sos уже давно стал моим верным помощником, знают меня в лицо) И приезжают на вызов быстро) Аккуратненько поднимают мою маленькую вольво и везут на любимый мною сервис) Очень я им благодарна за хорошее обслуживание! Шустрые ребятки).

Отзывы на Avto-sos.com (эвакуатор) в категории Прочее.