Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

Отзыв о Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim):
Попробовала, результат понравился

29.10.2015

Достоинства

Понравился.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Купила как-то попробовать маленькую упаковку – ушёл килограмм вообще без каких-либо усилий с моей стороны. Так что нужно купить уже большую упаковку и пить полноценным курсом, раз лекарство такое действенное.

Другие отзывы на Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

29.10.2015 23:16
Мне кажется, что вкусная еда – одно из лучших удовольствий в этой жизни. И я себя в ней урезать не готова, даже ради идеального веса. Так что худеть решила иначе – на орсотене. С ним я себя и во вкусном особо не ограничиваю, и вес все равно уходит, пусть и не так стремительно, как некоторым хотелось бы.
29.10.2015 23:16
А вы уже на майские выходные закупились орсотеном, чтобы им картошку с шашлычком заедать?) Очень крутая штука, кто ещё не пробовал! Не даёт жиру всосаться в вашу тушку, можно есть сколько угодно и не толстеть!
29.10.2015 23:16
У некоторых препаратов такая цена высокая, непонятно за что. Я орсотен покупаю, он почти в 2-3 раза выгоднее многих, хотя ни в чем другом не уступает.
29.10.2015 23:16
У меня с диетами плохие отношения, я всегда срываюсь( Поэтому решила всё-таки на таблетках похудеть, орсотеном зовутся. Пью второй месяц, вес уходит реально – минут 4 кг).
29.10.2015 23:16
Я боюсь худеть резко, а на ПП сидеть долгое время не умею, так что мне необходим помощник в постепенном и плавном похудании – орсотен).
29.10.2015 23:16
Я щас себе небольшую упаковочку Орсотена купила чисто на пробу – поглядеть, чё и как. Вдруг бы мне не подошло, а я уже большую купила – жалко же. Ну нормально, подошёл мне Орсотен, буду пить дальше.