Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim) отзывы

4,9
01.02.2021

У всех разный результат. Нужно быть осторожным.

Достоинства: Для меня не оказалось.

Недостатки: Категорически не подошел по составу и действию.

Отзыв: Действие у Орсотена неоднозначное. Подруга похудела на нем, правда после отмены вернулись и килограммы, но она периодически повторяет курсы Ортосена. Я тоже захотела "легко" похудеть, а мне препарат категорически не подошел. Но мир не без добрых людей, посоветовали перейти на пп и сразу начать прием Нанотропила. Эти таблетки не для похудения, но мне они помогли без стресса и соблазнов освоить правильное питание, получилось легко отказаться от прежних любимых калорийных блюд и даже перекусов. В… Читать далее

23.11.2015

Уже минус 8 кг!

Достоинства: Удобный прием, нет побочек, высокая результативность.

Недостатки: Даже не знаю что написать, я всем довольна.

Отзыв: Долго не решалась на прием таблеток. Я прежде чем начать курс орсотена, прошла месячный пробный курс, по самочувствию смотрела, подходит ли. Подошел! Никаких побочек, самочувствие хорошее, на настроение никак не повлиял. И результатами я очень довольна. Уже 8 кило сбросила!

18.04.2019

Недостатки: Время!!

Отзыв: Всё класно похудел на 7 кг но за месец было бы лучше если ускорили процес хоть на неделю.

10.04.2019

Спасибо производителям, сбросила 7кг, продолжу пить.

Достоинства: Быстрое воздействие.

Недостатки: ИХ НЕТ😂.

Отзыв: Спасибо производители 💛после пятого применения сбросила 2 килограмма, за 2е недели сбросила 7килограмм. Теперь не надо худеть к лету😁, ни тренировок, ни чего не надо. Теперь только у вас буду покупать. Очень прикольно. Спасибо за то что похудела, весила 49, теперь вешу 42😌.

03.04.2019

Мне нравится

Достоинства: Реально работает.

Недостатки: Лучше пить в отпуске.

Отзыв: Оно расщепляет подкожный жир и выводится через влагалище и часть с калом поэтому рекомендуется носить прокладку.

23.11.2018

Идеальное средство для "ленивых"

Достоинства: Нормализовал питание, помог сбросить лишние килограммы, улучшил самочувствие.

Недостатки: Для себя не обнаружила.

Отзыв: Я начиталась отзывов о блокаторах жира, и хороших и плохих, боялась, прежде всего того, что буду часто бегать в туалет. Но выбор врача оказался удачным, Орсотен мне подошел, тем более диету я не умею соблюдать. Как минимум 2.5 кг в месяц у меня уходило, я старалась ограничить только жирное, самочувствие было хорошее, а главное, эффект не заставил себя ждать. За 5 месяцев на весах минус 12 кг!

29.09.2016

Быстро и эффективно

Отзыв: Я в целом идею импортозамещения поддерживаю, но не в случае с лекарствами. Тут я все же за Европу. Для похудения беру европейский Орсотен – прекрасное средство, у меня на нем уже пять кило успешно ушло и продолжаю худеть дальше. При этом ни разу никакая аллергия не побеспокоила, разве что в туалет чаще ходить приходиться, и то, только если на жирное налегать. А от этого я стараюсь отучиться.

04.12.2015

Замена бесполезным БАДам

Достоинства: Качество.

Отзыв: За орсотен Слим я спокойна, мама его пьет, нормальный препарат, а вот бадам я бы не доверила ни своё, ни её здоровье.

29.11.2015

Придется поменять любимые джинсы

Достоинства: Поxудела.

Недостатки: Придется поменять любимые джинсы.

Отзыв: Я об Орсотене через врача своего узнала, а врач прошаренная, знает, что лучше и так далее, и с Орсотеном она не ошиблась!) Эффективно снижает аппетит, порции уменьшились без особых усилий со стороны моей слабой силы воли:) Побочных эффектов никаких со стороны препарата не заметила вообще, зато похудательный эффект отлично - уже минус шесть кило, меняю гардероб на размерчики поменьше: ).

22.11.2015

Работает!

Достоинства: Европейское качество, адекватная цена, эффективность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Проблема лишнего веса не обошла меня стороной, к сожалению. Попытки похудения часто заканчивались срывами. Наконец, врач посоветовал мне подключить к похудению еще и этот препарат. Орсотен мне очень нравится, вот уже почти допила курс. Отлично подействовал, похудела на 8 кг, ещё килограммчик осталось сбросить) Больше всего нравится, что нет побочек и вреда организму, европейское качество одним словом. Не развод и не фигня.

05.11.2015

Отличний препарат

Достоинства: Недорого стоит.

Отзыв: Сейчас в кризис всё подорожало, а мой Орсотен – нет. Я уж боялась, что начнутся наценки, но он даже в Ригле стоит недорого. А качество класс, реально эффективный он.

29.10.2015

Попробовала, результат понравился

Достоинства: Понравился.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила как-то попробовать маленькую упаковку – ушёл килограмм вообще без каких-либо усилий с моей стороны. Так что нужно купить уже большую упаковку и пить полноценным курсом, раз лекарство такое действенное.

21.10.2015

Лучшая альтернатива БАДам

Достоинства: Результат.

Отзыв: На Орсотен Слим долго худела моя лучшая подруга. И ей удалось, надо сказать. Я вслед за ней пропила уже две недели, до этого сидела на БАДах – ноль эффекта. А Орсотен Слим помог сбросить размер с попы, влезла в брюки и на животе не жмет.

15.10.2015

Отличное средство без рецепта

Достоинства: Не нужно бегать за рецептом, эффектиынй.

Отзыв: Я сама понимаю, что проблема есть, но худеть не умею – воли нет не жрать, да и вредно это. Врач ничего нового не скажет, и нет времени к нему идти. В аптеке почти все нормальные препараты для похудения по рецептам, зато вот отличные таблетки Орсотен Слим идут без него. Я говорю отличные – потому что я уже 3 месяца их принимаю, ем много, как обычно, а вес всё равно потихоньку уходит – уже 5 кг, как-никак!

14.10.2015

Худею без проблем

Достоинства: Нет побочных эффектов.

Отзыв: Худела на народных средствах, в основном, баня, но появились проблемы с сосудами, сейчас на Орсотен Слим спокойненько худею.

Отзывы на Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim) в категории Лекарства.