Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

Отзыв о Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim):
Уже минус 8 кг!

23.11.2015

Достоинства

Удобный прием, нет побочек, высокая результативность.

Недостатки

Даже не знаю что написать, я всем довольна.

Отзыв

Долго не решалась на прием таблеток. Я прежде чем начать курс орсотена, прошла месячный пробный курс, по самочувствию смотрела, подходит ли. Подошел! Никаких побочек, самочувствие хорошее, на настроение никак не повлиял. И результатами я очень довольна. Уже 8 кило сбросила!

Другие отзывы на Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

23.11.2015 08:42
8 кг - это на одних таблетках что ли? Без фитнеса? Без диеты? А анализы отслеживаете? Хоть простейшие - кровь из пальца, вены, п/а мочи - сдали? Я бы не спешила радоваться, мало того, что кг могут вернуться, и еще "друзей" привести, так и для здоровья риск огромный.
23.11.2015 08:42
Ой, 8 кг за месяц - это очень много! осторожнее, не нанесите вред своему здоровью!! Может, все-таки у хорошего диетолога проконсультироваться дополнительно?
14.03.2019 00:28   Пожаловаться
Наталья: Вот кстати - да! Тоже соглашусь, что 8 кг в месяц - это очень опасно для здоровья. Потом как полетит вся эндокринная система, не дай Бог. Быстрый результат, да еще если без фитнеса, без диеты... Ну в общем не комплексные меры - для меня это всегда знак вопроса.
23.11.2015 08:42
У орсотена слим довольно приятная цена. А то что он приносит результат вдвойне приятней).
23.11.2015 08:42
Орсотен - работает, в этом я убедилась на себе и подруги мои тоже на нем худеют сейчас. Но самое главное, для меня что препарат качественный – Европа!
23.11.2015 08:42
Здорово, что при европейском качестве проверенном орсотен не стоит как самолет. Вполне приемлемая у него цена. Многие подобные средства дороже. А помогают хуже – лично проверено. А на орсотене килограммы прямо тают у меня.
23.11.2015 08:42
Я всегда раньше худела только в пост, но в последнем посту поняла, что мне нравится стройнеть уже чисто по своему желанию. Сейчас, что называется «в пост – редьки хвост», но сидеть на зелени и овощах чувствую долго не смогу. Поддерживаю эффект Орсотеном –от него в востроге полном. Морить голодом себю устала.
23.11.2015 08:42
На орсотене похудела на 8 килограмм, вообще ни в чём себя не ограничивала в количественном плане. Сладкое есть перестала после 12 00, но не такая уж это большая жертва.
23.11.2015 08:42
Я в своё время булимией переболела, теперь стремаюсь худеть, а то опять начнётся и здрасте тётя психиатр (( А вес как-то надо сбрасывать, так что я орсотен себе в помощники вот взяла.
23.11.2015 08:42
Щас на орсотен с листаты этой перешла, надоело через полторы минуты после каждого приёма пищи в туалет мотаться. Орсотен хоть побочек не даёт, если не ешь ничего жирного, а листата ужасная прям(.
23.11.2015 08:42
Ходила на антицеллюлитный массаж, спа-обертывания, вакуумную баню и еще кучу всего перепробовала за бешеные деньги. Гораздо экономнее и продуктивнее было потом поговорить с фармацевтом и купить Орсотен слим. Уже четыре кило скинула.