Мебель для бизнеса ООО Баланс

Отзыв о Мебель для бизнеса ООО Баланс:
Никогда не пользуйтесь их услугами.

22.05.2015

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Занимаются не своим делом - дилетанты. Может когда нибудь и научатся рисовать чертежи корректно, и разбираться в технических моментах элекрооборудования. Но с таким отношением к клиентам, это наступит очень не скоро.

Отзыв

Если вам дорого свое время, деньги и нервы, то никогда не связывайтесь с ООО Баланс (Москва, ул. Электродная, 2, стр. 12).

Я бывший клиент этой конторы.

ООО Баланс: ООО Баланс - фактически два человека, которые собирают клиентуру для ООО Атлант. Но собирают ее через свой сайт bzmb.ru и bar5.ru
Через эти сайты я к ним обратился, и потом много много раз пожалел.

Как уже выяснилось позже от работников ООО Атлант, что практически все заказы, которые идут через ООО Баланс, постоянно приходится исправлять. Так как за технологические косяки работники Атлана не могут нести ответственность. То есть ООО Баланс размещает заказ ООО Атлант, и практически в каждом заказе косячат. Так вышло и с моим заказом.
Мало того эти два "кренделя", из ООО Баланс косячат на каждом заказе, дак еще потом свои косяки признавать не хотят и все сливают на работяг на производстве Атланта.

Далее гендир Атланта, приезжает на объект, фотографирует косяки, высылает своих рабочих, которые их потом устраняют. А косяки все идут от не грамотного технолога Вадима и второго человека Щербакова Никиты (гендир ООО Баланс), которые не имеют представления, как выполняется кромка на изделиях, покрытые пластиком с торцов.

Я их (ООО Баланс) потом три месяца "пинал", что бы устраняли свои технологические ошибки. Как нарисовал ОО Баланс заказ, так на производстве Атлант его и сделал. И нечего потом стрелы переводить на Атлант!

Короче говоря я из них выбил, что мне нужно было. Кое как доделали все с горем пополам. Но на этом сюрпризы не закончились.

Вот недавно почти через год обнаруживаю, что фотографии моего изделия, которое я еще доводил до ума после них, (делал дизайн и оформление) оказывается у них на сайте в финишном законченном варианте (к которому они уже никаким боком отношения не имеют). Предыстория такая, я довел до ума все, и через некоторое время решил продать изделие через АВИТО. А их менеджер Вадим или Никита Щербаков (гендир ООО Баланс), недолго думая копируют фотографии с АВИТО себе на сайт, и вуаля, они крутые дизайнеры с ворованными идеями.

Я обратился к ним с требованием убрать с сайта мои фото, дак этот Никита, побыстрее на эти фото залепил логотип их сайта. Вот такие шустрые ребята. ООО "БАЛАНС": -)

Еще добавлю, что после изготовления моего заказа у них, перед оплатой второй части денег, они решили еще сорвать бесплатного бабла в размере 15 тысяч. Предлагая мне сборку изделия. Я отказался.
А в итоге оказалось изделия и так собирются на производстве без какой либо оплаты. : ) Честное разводилово на бабло.

Блин, дальше еще "страшнее", эти псевдобизнесмены блин даже доставку организовать не в силах, приехал один шофер, который потом все части конструкции таскал со мной из грузовика на место дислокации.

Выводы такие: Бережете свое время, не связывайтесь с ними. Выйдет дольше, дороже, и потом еще исправлять и доводить до ума будете свой же заказ. Не связывайтесь с ООО "БАЛАНС". По поводу АТЛАНТа сказать не могу, у них напрямую заказ не делал. Но как-то все не айс. Люди, не связывайтесь с ними, себе дороже будет.