Мебель для бизнеса ООО Баланс

Мебель для бизнеса ООО Баланс отзывы

3,0
22.05.2015

Никогда не пользуйтесь их услугами.

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Занимаются не своим делом - дилетанты. Может когда нибудь и научатся рисовать чертежи корректно, и разбираться в технических моментах элекрооборудования. Но с таким отношением к клиентам, это наступит очень не скоро.

Отзыв: Если вам дорого свое время, деньги и нервы, то никогда не связывайтесь с ООО Баланс (Москва, ул. Электродная, 2, стр. 12). Я бывший клиент этой конторы. ООО Баланс: ООО Баланс - фактически два человека, которые собирают клиентуру для ООО Атлант. Но собирают ее через свой сайт bzmb.ru и bar5.ru Через эти сайты я к ним обратился, и потом много много раз пожалел. Как уже выяснилось позже от работников ООО Атлант, что практически все заказы, которые идут через ООО Баланс, постоянно приходи… Читать далее

18.05.2015

Заказывали торговое оборудоване на bzmb.ru остались довольны

Отзыв: Мы обратились в bzmb.ru после общения с несколькими компаниями и решили остановиться именно на ней, потому что нас услышали и предлагали решения под наши задачи, а не пытались продать свое виденье, также сыграла свою роль клиентоориентированность менеджера Юлии, на это мы обратили внимание в первую очередь. В итоге и сроками, и качеством изготовления, и монтажом мы остались довольны, поэтому смело могу рекомендовать эту компанию! С наилучшими пожеланиями, Вадим Макаров.

Отзывы на Мебель для бизнеса ООО Баланс в категории Мебель.