Майонез Слобода Оливковый 67%

Отзыв о Майонез Слобода Оливковый 67%:
Настоящие вкус и качество

22.12.2020

Достоинства

Натуральный, качественный, удобная тара.

Недостатки

Недешевый.

Отзыв

Если мне нужен майонез, всегда беру какой-нибудь производства Слободы. Пробовала разные, но в последнее время покупаю чаще всего майонез Оливковый. У него более яркий и выраженный вкус, чем у классических майонезов. Мне это нравится. Четко чувствуются оливки - думаю, что масла оливкового производитель не пожалел, причем качественного. Майонез Слобода в меру густой, вкус натуральный, без привкуса химии. Удобная и плотная упаковка с дозатором. Отличный состав, ничего лишнего, только натуральные ингредиенты: подсолнечное и оливковое масло, яичный желток, вода, сахар, соль, уксус, лимон, горчичное масло. Из консервантов только уксус - самый безопасный на мой взгляд вариант. Во майонезе он не чувствуется совсем. Ни крахмала, ни красителей. Уверена, что такой майонез совсем не вреден, если, конечно, не есть его ложками. Честно говоря, вообще не понимаю всеобщую демонизацию этого соуса - что в нем плохого, если состав хороший? И фигуре не вредит при умеренном потреблении. Ем майонез Слобода пару раз в неделю - добавляю в салаты разные. Мне небольшой пачки хватает на долго, и ничего, не набираю вес. Из минусов разве что цена, да и то, относительный такой недостаток. Все-таки оливковый майонез Слобода натуральный и качественный, а главное вкусный. Такой продукт не может стоить дешево.