Мороженое Полярник Ванильный Стаканчик

Мороженое Полярник Ванильный Стаканчик — отзывы

3,8
30.05.2013

Обычное

Отзыв: Простенькие стаканчики мороженного покупаю гораздо чаще эскимо и прочих замороженных сластей, так как они и дешевле и натуральнее. Полярник ванильный ничего так - очень хрустящий стаканчик, стандартный 70-ти грамовый развес. Само мороженное ароматное, но сливочность как-то не очень чувствуется. Прежде чем оно подтаяло, казалось, что льдинку лижу.

07.01.2013

Вкусненько

Достоинства: Вкусно очень.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень нравится это мороженое за недорогую цену и за прекрасное качество!!! вкус у него очень нежный, приятный и не приторно сладкий! я бы сравнила его по вкусу с пломбиром хорошим. так что очень рекомендую этот продукт!!!! по цене вышло очень приемлемо.

07.09.2012

Не понравилось.

Отзыв: Я все продолжаю пробовать разнообразные виды мороженого: ) Исходя из опыта, знаю, что упаковка о вкусе продукта ещё ничего не говорит, поэтому на этот раз купила весьма неприметный стаканчик пломбира в обычной упаковке "Полярник". Из-за прозрачной упаковки можно было увидеть аккуратный и красивый стаканчик. Это меня и подкупило. Само мороженое было сильно перемерзшим, это минус магазину. Вкус молока я практически вообще не ощущала, только сахар и сухие сливки. Стаканчик совершенно не имел ника… Читать далее

30.11.2012

Нормально

Отзыв: Нормальное мороженое, хоть и дешевое да есть недостатки это то что быстро кончается, а так даже очень приятный вкус, так что советую берите для вас и вашей семьи. Но советую если есть возможность то берите дороже так как это не самый шик из всего разнообразия. =).

Отзывы на Мороженое Полярник Ванильный Стаканчик в категории Продукты питания.