Хлебопечка Bork X800

Отзыв о Хлебопечка Bork X800:
Отличное соотношение цены и качества

29.03.2021

Достоинства

Соответствие цены и качества, отличный функционал.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Хлебопечку долго не решались покупать, поскольку почему-то у нас было предубеждение, что эта вещь в хозяйстве не так нужна. Потом с удивлением узнали, что многие наши знакомые используют их и весьма успешно, причем предпочитают именно бренд BORK. Когда пришли выбирать, то нам практически с первого взгляда пришлась по душе модель х800. Она выглядит компактнее своих собратьев и кажется более удобной. Готовим в ней не только выпечку, но также тесто. Так что это было ещё одно наше заблуждение, что она только для хлеба. Предусмотрена настройка даже собственных программ. Мы довольны. Это максимальное полезное приобретение за последнее время, которое значительно облегчило нам повседневную работу на кухне по выпечке свежего, хрустящего, домашнего хлеба. Корочка получается просто супер, хлеб получается как из детства - ароматный, мягкий, с настоящей хрустящей корочкой. Спасибо бренду BORK за отличное качество техники и идеальное исполнение модели - ничего лишнего, функционал полностью соответствует моим потребностям.