Ошейник от клещей и блох Форесто

Отзыв о Ошейник от клещей и блох Форесто:
Лучшая защита

30.05.2015

Достоинства

Отпугивает клещей и блох, без запаха, водостойкий, на 8 месяцев защита.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Очень понравился ошейник для собак Форесто, второй год его покупаю. Когда появилась в доме собачка, встал вопрос о ее безопасности, в интернете прочитала статью про этот ошейник и решила воспользоваться советом. Обрадовало то, что клещей и блох отпугивает при попадании на шерсть, а не при укусе, что исключает риск заражения опасными заболеваниями. Он без запаха и водостойкий, хватает его на 8 месяцев, что тоже удобно, надел и забыл. Так что всем советую. Лучше принять все профилактические меры, чем потом бегать по вет. клиникам и переживать за здоровье своего любимца.

30.05.2015 02:00
Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Animal Health) благодарит Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы используете ошейник компании Bayer, защищающий Вашу собаку от укусов клещей и других паразитов. Ошейник Форесто® эффективен при тщательном соблюдении инструкции. Ваш пример очень важен для других пользователей. Пожалуйста, расскажите своим знакомым владельцам собак, как правильно использовать ошейник.
Спешим обратить Ваше внимание, что помимо ошейника Форесто®, компания Bayer предлагает вниманию своих клиентов капли на холку от блох и клещей Адвантикс®.
Все продукты производятся на территории Германии в соответствии с международными стандартами и затем в готовом состоянии транспортируются в Россию. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www. goldline. ******** Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!