Алко Барьер (Alcobarrier)

Алко Барьер (Alcobarrier) отзывы

4,1
01.07.2015

Качественное средство с комфортным применением

Достоинства: Быстрое действие, хорошо воспринимается организмом.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эффективное и качественное средство в полном смысле этого слова, я поборол алкогольную зависимость буквально за несколько дней приёма этого лекарства, при этом никаких побочных эффектов у меня не было.

06.06.2015

Помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Заказал средство от алкоголизма Алко барьер, для своего отца. до этого пробовали кодировать-но всё тщетно. уже после 5 приёма этого средства, мой отец практически полностью из алкоголика превратился в человека.

27.08.2015

Эффективно

Отзыв: Приобретала алкобарьер для папы, какое то время он очень много пил, буквально каждый день. действие ощутил не сразу, примерно через неделю, но зато постепенно тяга к алкоголю сошла на нет.

03.07.2015

Алко Барьер - лучшее средство от похмелья

Достоинства: Хорошо усваивается организмом, быстро ощущаешь эффект.

Недостатки: Не ощутил.

Отзыв: Уж очень я люблю выпить, но в последнее время от алкоголя одни проблемы. После передозировки алкоголем на следующий у меня жуткий похмельный синдром и не успев протереть глаза тут же бежишь с трясущимися руками в ближайший ларек и как последствие - запой. Но Алко Барьер решил эту проблему, моментально снимает головную боль и жуткое состояние похмелья. Желание выпить сразу отпадает.

11.06.2015

Незаменимый помощник

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Покупала отцу, проблема алкоголизма не излечима, зато спасаемся Алко барьером от похмелья. Хочу отметить, что он стал намного спокойней, здоровее выглядит и перерывы между выпивкой значительно увеличились!

19.02.2016

Полная фигня.... обманывают людей

Достоинства: Действует как успокоительное.

Недостатки: От алкоголя не плечи!!!!

Отзыв: Заказала мужу через интернет. Пришло через 2 недели.. Выкупила на почте и начала пить надеясь на результат. Начал пить алкобарьер и на 3 день запил.... Пьяным так же буянит.. Единственный плюс, когда начал пить алкобарьер стал немного спокойнее.....

20.10.2015

Недостатки: Не проявились.

Отзыв: Ни один алкаш себя алкашем не считает, я конечно тоже. Не сказать что я в запои месячные ухожу, но бывает когда совсем нельзя и очень хочется, выпьешь этого порошочку и отпускает. Может это конечно самовнушение, но реально помогает.

21.09.2015

Эффективное и быстродействующее средство!

Отзыв: Не жалко отдать деньги за такой продукт. Действительно работает с первого раза, к алкоголю перестаёт тянуть, эффективен при любой стадии алкоголизма. Главное, Алко-Барьер прост в применении. Растворяете пакетик с порошком в воде и выпиваете. Хорошо помогает при похмелье, снимает все симптомы. Понравилось, что он состоит только из натуральных компонентов.

11.11.2015

Очень эффективное средство

Отзыв: Хочу оставить отзыв о средстве от алкоголизма Алко барьер. Мою семью не обошла беда, мой муж алкоголик с большим стажем. В течении последних двух лет он очень сильно пил, что я только не предпринимала и кодировки и средства. Ничего не помогало, подруга посоветовала Алко барьер, и данное средство действительно оказало эффект. Вот уже несколько месяцев муж не пьет и устроился на работу я очень рада.

11.11.2015

Эффект есть.

Достоинства: Эффект от средства есть, похмелье переносится легче и психологически тяга к алкоголю становится меньше.

Недостатки: Мною не обнаружены.

Отзыв: Это было наше совместное решение с мужем, чтоб он бросил пить. Я обещала ему помочь и поддержать. Алко барьер он добавлял в напитки и, в принципе, отметил, что психологически преодолеть тягу стало легче.

20.10.2015

Реально помогает

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: По началу не верил в это средство, так как перепробовал кучу других и эффекта не было. Уже на 3 день использования данного средства я ощутил на себе послабление тяги к выпивке. Спасибо за результат.

12.10.2015

Устрани тягу к алкоголю

Достоинства: Успокаивает нервную систему.

Отзыв: Принимала это средство - Алко Барьер. Могу сказать, что успокаивает нервную систему, меньше тяги к алкоголю. Средство без вкуса и запаха, что удивило. Результат виден не сразу, но он есть. Поэтому рекомендую.

11.09.2015

Хорошее средство

Достоинства: Успокаивает и не тянет на спиртное.

Недостатки: Мжно больше пакетиков в пачку.

Отзыв: Алко Барьер действительно хорошее средство при алкоголизме. Пила его сама в период сильной депрессии, когда почувствовала, что уже втягиваюсь в пагубную привычку. Удобно разводить (пакетик с порошком на стакан воды), да и вкус приятные. У меня такое ощущение что мне Алко Барьер помог даже и из депрессии выйти. Так успокаивает. Теперь иногда пью его и без причины алкоголизма при перевозбуждении, состав отличный.

19.08.2015

Это средство мне помогло

Отзыв: После того как у меня муж ушел, стала по немного на алкоголь налегать. В итоге подруга помогла купить Алко Барьер, средство для избавления от алкоголя. Хочу заметить что эффект проявился не сразу, но главное то что снизилось влечение к алкоголю. Теперь вот нашла новое знакомство и у меня жизнь по немного налаживается.

12.08.2015

Помогает от похмелья

Отзыв: Средство Alcobarrier стало настоящим спасением от похмелья. Частые папины застолья давали о себе знать, они могли спокойно перерости в запой. Но теперь после гулянок папа выпивает алкобарьер и никаких запоев)).

Отзывы на Алко Барьер (Alcobarrier) в категории Лекарства.