Спрей-барьер Grasol противовирусный

Спрей-барьер Grasol противовирусный отзывы

23.08.2023

Порекомендовал врач

Отзыв: Купила это спрей по рекомендации педиатра в детской поликлинике этой зимой, потому что мы как только выздоровеем, опять на справку идем, никаких сил на это уже не было. Вначале дочка капризничала, не хотела забрызгивать в нос (тем более он в виде порошка при забрызгивании, а носу уже в гель превращается), но потом привыкла, но это для нас норма) Мы все лекарства через истерики проходим. Очень понравилось, что средство полностью натуральное, для деток есть с ароматом липы или ромашки, мы взяли с … Читать далее

18.08.2023

Поможет не заболеть

Отзыв: Могу порекомендовать это средство всем, кто находится в большом коллективе, особенно на холодное время года. С спреем я перестала болеть вообще! Он защищает слизистую от проникновения всяких вирусов внутрь, из-за чего простуды проходят мимо меня. Есть в двух вкусах, апельсин и вишня, я всегда беру с апельсином, мне больше всего он нравится, приятный очень.

01.08.2023

Поможет избежать болезни

Отзыв: Это и правда барьер, который не даст чужим бактериям поселиться в вашем организме и заставить его заболеть. И он работает, проверил на себе. Особенно отлично его использовать, когда есть постоянные контакты с людьми, которые иногда могут разносить всякую простуду.. Мне продукт понравился. Использовать время от времени можно. Конечно, от мокрых ног или от переохлаждения он вас не спасет, но от этого уже можно и самому спастись, поэтому присмотритесь.

31.07.2023

Поможет избежать болезни

Отзыв: Познакомилась я с этим средством не так давно - увидела у своей сестры. Она рассказала, что пользуется им уже не первый месяц и очень довольна результатом, когда не хочет болеть - брызгает и ходит будто в броне. Купила и себе попробовать, взяла со ароматом вишни. Как минимум два раза смогла не заболеть, на случайность это скинуть не могу, раньше такое не прокатывало, поэтому все дело в спрее. Буду пользоваться и дальше, думаю, особенно осенью он меня выручит.

14.04.2023

Купила по советам в интернете, не пожалела

Отзыв: Советы в интернете иногда бывают вполне полезными) Я так про Грасол и узнала, просто прочитала на форуме перед сезоном аллергии, так сказать, начала готовить сани летом))) И купила его заранее, поэтому он просто ждал своего часа в аптечке. В нужное время пригодился и поразил, не расчитывала что спрей может действительно снимать симптомы, раньше капли только немного убирали заложенность на недолгий период. Находкой довольна, всем кто советовал -спасибо, выручили)))).

10.03.2023

Спрей работает

Отзыв: Купила это средство после того как прочитала на него отзывы. теперь хочу оставить свой, чтобы все знали, что его нужно покупать, если вы не хотите болеть и тратить кучу денег на противовирусные таблетки)) Мне подошло отлично, эффект радует - я и вправду не болею, цена тоже классная, поэтому всем рекомендую к покупке.

02.03.2023

Эффективное противовирусное средство

Отзыв: У этого средства есть только один минус - маленький флакончик, а так - выше всех похвал. Действительно работает, и я, и ребенок используем, и хоть сейчас самый сопливый сезон, мы бодрячком, держимся и даже не думаем о всяких там соплях)) Радует, что есть даже из чего выбрать - два аромата для взрослых и два для детей. Мы любим фруктовые, поэтому взяли с апельсином (для меня) и с вишней (для ребенка). Уже всем посоветовала в жизни, и теперь хочу отзыв в интернете оставить, чтобы все знали, что ст… Читать далее

Отзывы на Спрей-барьер Grasol противовирусный в категории Прочее.