Алко Барьер (Alcobarrier)

Алко Барьер (Alcobarrier) отзывы

4,1
04.07.2015

Спасает часто.

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Алко барьер меня спасает всегда когда мучает похмелье. Нормальное лекарство. Да и цена хорошая.

03.07.2015

Алко Барьер - лучшее средство от похмелья

Достоинства: Хорошо усваивается организмом, быстро ощущаешь эффект.

Недостатки: Не ощутил.

Отзыв: Уж очень я люблю выпить, но в последнее время от алкоголя одни проблемы. После передозировки алкоголем на следующий у меня жуткий похмельный синдром и не успев протереть глаза тут же бежишь с трясущимися руками в ближайший ларек и как последствие - запой. Но Алко Барьер решил эту проблему, моментально снимает головную боль и жуткое состояние похмелья. Желание выпить сразу отпадает.

01.07.2015

Качественное средство с комфортным применением

Достоинства: Быстрое действие, хорошо воспринимается организмом.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Эффективное и качественное средство в полном смысле этого слова, я поборол алкогольную зависимость буквально за несколько дней приёма этого лекарства, при этом никаких побочных эффектов у меня не было.

16.06.2015

Нет интоксикации

Достоинства: Идеально снимает алкогольную интоксикацию на утро.

Недостатки: Не было возможности их найти.

Отзыв: Алкоголь я пью очень редко, поскольку потом похмельный синдром не дает жить целый день, особенно после шампанского. На свадьбе у подруги знакомая дала мне Алкобарьер, даже не думала, что смогу столько выпить и быть на утро как огурчик. Если мне так эффективно и быстро помогло, думаю на остальных подействует не хуже.

12.06.2015

Мужу легче, жене спокойней

Достоинства: Облегчает похмелье.

Отзыв: Алко Барьер посоветовала мне подруга, она тоже своего мужа так спасает. Мой обычно с утра пивом себя подбадривал, но я и решила, что так это может перерасти реально в алкогольную зависимость. После Алко Барьера мужу становиться значительно лучше, голова не болит, нет усталости и раздражения.

11.06.2015

Незаменимый помощник

Достоинства: Успокаивает.

Отзыв: Покупала отцу, проблема алкоголизма не излечима, зато спасаемся Алко барьером от похмелья. Хочу отметить, что он стал намного спокойней, здоровее выглядит и перерывы между выпивкой значительно увеличились!

10.06.2015

Положительный эффект от приёма определённо есть.

Достоинства: Замечательный метаботропный препарат, при похмелье нормализует давление, снимает нервозность, агрессию. Снимает угнетённое психическое состояние. Под видом витаминов можно давать без ведома пациента.

Недостатки: Пока не выявлены.

Отзыв: Я тоже как могла пыталась бороться с отцовской пагубной привычкой. Запойным он себя не считал, но с друзьями - товарищами никогда не отказывался, причём "стопа" не существовало. доходило до того, что его "уносило" от бутылки пива. Прочитав много отзывов об этом препарате и получив консультацию у нарколога, купила. Стала давать под видом "витаминов". Выпивать отец стал меньше. Очень часто стало срабатывать чувство меры или отвращения к спиртному, но до конца так и не пропало. Тенденции к улучшени… Читать далее

09.06.2015

Снимает похмелье

Достоинства: Снимает похмелье, улучшает сон.

Отзыв: Чудодейственное средство Алко Барьер (Alcobarrier) действительно помогает справится с похмельным синдромом намного проще. После принятия желание выпить пропадает моментально, голова становится яснее. Раньше страдал бессонницей после пьянки, сейчас все намного лучше.

06.06.2015

Помогает

Достоинства: Цена.

Отзыв: Заказал средство от алкоголизма Алко барьер, для своего отца. до этого пробовали кодировать-но всё тщетно. уже после 5 приёма этого средства, мой отец практически полностью из алкоголика превратился в человека.

05.06.2015

Эффективно

Отзыв: Как то перебрал хорошенько. Хорошо супруга купила раньше Алко Барьер. С утра я помирал, а тут жена такая, на говорит попробуй, новое средство, раньше такого не видела. Помогло, голова стала яснее и тошнота отступила. Закупил побольше)).

03.06.2015

Помогает при похмелье, уменьшает желание выпить

Достоинства: Помогает при похмелье, эффективное, безвредное лекарство.

Отзыв: Я покупала его своему папе, заказывала через интернет. Это такой порошочек в пакетиках, один пакетик на одно применение. Нам его нарколог порекомендовал. Содержит натуральные компоненты: смолы акации, артишок, пустырник, янтарная кислота и витамин В6. Главное конечно чтобы человек хотел бросить пить, тогда эффект будет. Точно скажу, нервную систему успокаивает, настроение улучшилось и папа говорит, что действительно пить меньше хочется. И даже если все-таки выпьет, все равно ему даю это лекарств… Читать далее

Отзывы на Алко Барьер (Alcobarrier) в категории Лекарства.