Маска для глаз Eyes Cover

Отзыв о Маска для глаз Eyes Cover:
Покупала аналоги. Могу поделиться мнением.

07.12.2016

Достоинства

Эффективная и недорогая.

Недостатки

Да нет их.

Отзыв

Я с гелевыми масками давно на ты, часто они меня выручали, а еще чаще разочаровывали. Как любая девушка, я хочу, чтобы я выглядела превосходно всегда, даже если недавно я пришла с вечеринки, спала 1.5 часа, а уже пора идти на работу. А работаю я, на минуточку, начальником отдела по работе с клиентами. Мне нужно выглядеть безупречно, потому что я -лицо фирмы. Я заказывала подобные маски на китайских сайтах, покупала на море, в магазине фикс прайс и могу сказать, что больше всего мне понравилась та, которую я купила на море. Так как она уже перестала работать как раньше, я заказала eyes cover, которая, судя по фоткам, была точно такой же по действию, но дешевле (ну официальный сайт имеет минимальные накрутки, это понятно).
Могу сказать, что маска мне подошла полностью по эффекту - разглаживает морщинки, снимает отеки, синяки светлеют, взгляд становится свежее после использования. В принципе, не могу сказать сейчас какая из масок лучше, так как по соотношению цена/качетво - eyes cover 100% в выигрыше. Поэтому к покупке советую однозначно!! Всем желаю цветущего внешнего вида и бесконечной молодости!