Маска для глаз Eyes Cover

Маска для глаз Eyes Cover отзывы

4,8
17.06.2015

Супер эффект

Отзыв: Отличная охлаждающая маска для глаз - эффект не заставляет себя долго ждать. После использования маски проходит усталость глаз, чувствуется приятная свежесть и легкость, кожа моментально приходит в хорошее состояние - после рабочего дня самое то, что нужно.

11.06.2015

Релакс после работы

Достоинства: Отеков как не бывало.

Отзыв: После работы всегда пользуюсь холодной масочкой eyes cover. За целый день у компьютера глаза просто горят, маска устраняет неприятные ощущения и снимает отеки. Советую попробовать!

09.06.2015

Проверено, эффективная

Достоинства: Простая в использовании, снимает усталость, расслабляет, устраняет темные круги.

Отзыв: Приобрела себе маску для глазок Еyes cover, поверила отзывам в интернете и решила сама попробовать. У меня под глазами постоянные мешки от усталости и синяки частенько бывают. Положительный результат от использования есть, я накладываю ее по вечерам, пробовала ее охлаждать, а также нагревать. Эффект разный. Охлажденный вариант приводит кожу в тонус, и кстати неплохо убирает синие круги под глазами. А вот теплая масочка моя любимая, очень расслабляет, я так даже один раз уснула. Близкие заметили … Читать далее

15.12.2019

По совету своего косметолога купила это приспособление, ни

Достоинства: Есть.

Отзыв: По совету своего косметолога купила это приспособление, никаких витаминов и кремов оно конечно же не заменит. Но делаю теплую маску, а потом уже сыворотку наношу, так мне мой косметолог посоветовала, вот тогда да, усиливается действие сыворотки. Ну при использовании приятна, что еще? Нравится, что многоразовая….

13.10.2018

Супер

Достоинства: Экономит время, приводит глазки в порядок).

Отзыв: После рождения ребенка можно сказать что почти и не спала и глазки мои стали выглядеть ужасно. Синие круги под глазами мне уже казались нормой, но муж был в шоке. После этого я перерыв весь интернет запила себе именно эту маску. Это находка! Простота применения и эффект замечательный.

10.08.2018

Очень хорошая маска в самый раз подойдет абсолютно всем

Достоинства: Снимает отек Хорошая цена Снимает раздражение.

Отзыв: Маска очень хорошо рабатает. Снимает отеки и как мне кадется убирает марщины. В цене не кусается и ее хватает на долго.

18.05.2018

Ничего особенного

Достоинства: Свежесть.

Недостатки: Не выполняет функции.

Отзыв: Я при использовании не заметила никаких супер-эффектов. Просто охлаждение. Соответственно, приятно для кожи. Под глазами все так и осталось.

12.06.2017

Супер👍🏻

Отзыв: Маска супер, с первого раза я сразу почувствовала эффект, глаза отдыхают, преобретают вторую жизнь.

21.02.2017

Прекрасная маска

Достоинства: Настоящий помощник для глаз.

Недостатки: Нужно заказывать и ждать.

Отзыв: Отличается от подделок высоким качеством и эффективностью. За 2 недели использования удалось полностью избавиться от мешков и синяков под глазами. Хорошо расслабляет и ускоряет впитываемость наносимого средства - можно предварительно использовать питательный крем или сыворотку. Маску к покупке рекомендую и советую обратить на нее внимание всем, у кого есть проблемы в области век.

21.12.2016

Любимая маска для глаз

Достоинства: Снимает усталость и отеки.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Я eyes cover покупаю уже несколько лет. Она проверена и опробована в разных ситуациях и всегда меня выручает. Использовать ее проще простого - гладем в холодильник или наоборот разогреваем в теплой воде - и кладем на глаза. Отдыхаем несколько минут и наслаждаемся результатом. Глазки после таких мунипуляций отдохнувшие, а взгляд свежий и бодрый. Если использовать регулярно, расправляются морщинки мимические и отечность становится менее заметной. Очень рекомендую хотя бы даже потому, что она здо… Читать далее

07.12.2016

Покупала аналоги. Могу поделиться мнением.

Достоинства: Эффективная и недорогая.

Недостатки: Да нет их.

Отзыв: Я с гелевыми масками давно на ты, часто они меня выручали, а еще чаще разочаровывали. Как любая девушка, я хочу, чтобы я выглядела превосходно всегда, даже если недавно я пришла с вечеринки, спала 1.5 часа, а уже пора идти на работу. А работаю я, на минуточку, начальником отдела по работе с клиентами. Мне нужно выглядеть безупречно, потому что я -лицо фирмы. Я заказывала подобные маски на китайских сайтах, покупала на море, в магазине фикс прайс и могу сказать, что больше всего мне понравилась т… Читать далее

18.08.2015

Eyes Cover маска для глаз против старения

Достоинства: Отличная маска, не вызывает аллергию.

Отзыв: Добрый день. Подруга посоветовала приобрести маску для глаз EyesCover. Мне уже 28 лет, поэтому я замечаю мелкие морщини под глазами. Пользуюсь разными средствами, но не помогает. Данная маска влияет на кожу хорошо. Цена доступная для всех.

12.08.2015

Идеальная

Достоинства: Соотношение цены и качества.

Отзыв: Очень понравилось, что маска eyes cover многоразового использования, удобно. В силу работы мне приходится очень много времени проводить за монитором, к вечеру глаза устают, появляются темные круги под глазами. Маска очень удобная в использовании, приятная текстура, подстраивается под форму лица. Я использую её охлажденной, чтобы тонизировать кожу и тёплой, чтобы расслабить мышцы лица в конце дня. Лично мне нравится.

27.07.2015

Эффект на лицо!

Достоинства: Снимает усталость.

Недостатки: Немного холодновата по началу, но это первые минуты.

Отзыв: Очень классная вещь! Заказывал для подруги, а оказалось, что подходит и мне. Маска хорошо снимает усталость с глаз, так работаю за компьютером-глаза в постоянном напряжении, а холодная маска помогает расслабиться. На ощупь приятная, не давит, иногда даже от головной боли избавляет!

21.07.2015

Хорошая

Достоинства: Устраняет темные круги, припухлости под глазами.

Отзыв: Мне нравится маска Eyes Cover для глаз. После работы за компьютером, перед сном, наношу ее на глаза на 10-15 минут и надо полежать. Снимаем спазмы, усталость, покраснения. Особенно, очень хороша у кого близорукость или проблемы с глазами. Хорошо расслабляет глаза.

Отзывы на Маска для глаз Eyes Cover в категории Прочее.