Маска для глаз Eyes Cover

Маска для глаз Eyes Cover отзывы

4,8
24.06.2015

Класс

Отзыв: Очень хорошо помогает от усталости глаз и от припухлостей. Раньше всегда сильные темные круги под глазами были и отечность такая, что верхнее веко приспущено было, после регулярного пользования маской совсем забыла об этих проблемах.

23.06.2015

Здоровые глазки радуются солнцу!

Достоинства: Быстро действует, омолаживает, освежает.

Отзыв: Давно мечтала о такой маске. Ромашка и чайные пакетики надоели. Открыла для себя маску для глаз Eyes Cover. Если бы глаза могли говорить, они сказали бы мне: "Спасибо! ".

17.06.2015

Очень нравится!

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Часто пользуюсь этой маской - летом это особенно актуально, когда много жидкости потребляется, и как следствие - мешки под глазами. Да и при напряженной работе у компа глазам далеко не хорошо. Нравится еще и то, что период использования короткий - прилегла на 15-10 минут и встала посвежевшей!

12.06.2015

Хорошая маска

Достоинства: Помогает глазам.

Отзыв: Маску для глаз Eyes Cover посоветовала подруга. Отлично снимает усталость глаз, а для меня работающей целый день за компьютером это просто спасение. Уходят мешки и покраснение глаз. Вечером использую перед сном и на утро глазки выглядят и чувствуют себя отлично.

11.06.2015

Релакс после работы

Достоинства: Отеков как не бывало.

Отзыв: После работы всегда пользуюсь холодной масочкой eyes cover. За целый день у компьютера глаза просто горят, маска устраняет неприятные ощущения и снимает отеки. Советую попробовать!

10.06.2015

Отличная маска для глаз!!!

Достоинства: Снимает отечность, убирает покраснения!

Недостатки: Пока нет!

Отзыв: Я много времени на работе провожу за компьютером, У меня были постоянные проблемы с глазами и кожей во круг глаз. Пока я не попробовала маску для глаз "Eyes Cover". Отечность вокруг глаз стала проходить, а глазное покраснение исчезло!!! Использовать маску очень просто и удобно!!!

09.06.2015

Проверено, эффективная

Достоинства: Простая в использовании, снимает усталость, расслабляет, устраняет темные круги.

Отзыв: Приобрела себе маску для глазок Еyes cover, поверила отзывам в интернете и решила сама попробовать. У меня под глазами постоянные мешки от усталости и синяки частенько бывают. Положительный результат от использования есть, я накладываю ее по вечерам, пробовала ее охлаждать, а также нагревать. Эффект разный. Охлажденный вариант приводит кожу в тонус, и кстати неплохо убирает синие круги под глазами. А вот теплая масочка моя любимая, очень расслабляет, я так даже один раз уснула. Близкие заметили … Читать далее

08.06.2015

Очень эффективно

Отзыв: Маска для глаз eyes cover, просто чудо средство, когда необходимо экстренно привести себя в порядок за 1 день. Сделает глаза и область вокруг глаз просто идеальными. Синяки и мешки под глазами исчезают.

06.06.2015

Красота

Достоинства: Цена.

Отзыв: Моя жена явно решившая меня обанкротить приобрела маску для глаз eyes cover. Денег она как оказалась стоит не так уж и много, но вот эффект после её приёма, нужно только видеть своими глазами!

05.06.2015

Отдых, расслабление и избавление от синяков

Достоинства: Убирает синяки улучшает кровоток расслабляет.

Отзыв: С маской Eyes Cover глаза хорошо отдыхают после рабочего дня. А если ее использовать с кремом вокруг глаз, то последний дает гораздо больший эффект, чем без маски. И если раньше, чтобы скрыть синяки под глазами, я использовала тональное средство, то сейчас маска их убирает в два счета.

25.06.2015

Полезная вещ

Достоинства: Удобна, стильна, полезна, эффективна.

Отзыв: Очень комфортная, благодаря своей форме. Очень сильный эффект после использования, заметно уменьшается покраснение глаз и синяки под глазами. Главное очень тонизирует мое лицо. В целом хороший и неожиданный эффект.

22.06.2015

Неплохой эффект

Достоинства: Свежее лицо, глаза без усталости.

Недостатки: У меня просто не хватает времени иногда на использование: (.

Отзыв: Пользуюсь Eyes Cover сравнительно мало, пока с ребенком, не хватает времени освоить продукт, но заметила, что даже при незначительном использовании - становится заметен результат, я все больше отмечаю уменьшение мешков под глазами (есть с чем сравнить - я практически не сплю), и на утро, немного потратив времени, могу выйти на улицу с немного посвежевшим лицом.

16.06.2015

Удобно и быстро

Достоинства: Видимый эффект, многоразовое использование.

Недостатки: Пока в поисках.

Отзыв: Я эйс кавер купила случайно, нужно было срочно хорошее средство от мешков под глазами, к лету появилась отечность. Использую по утрам, результат здоровский, на работу иду без мешков, темных кругов!

08.06.2015

Действительно помогает

Достоинства: Кожа молодеет.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Покупал маску eyes cover супруге. Говорит, глаза быстро отдыхают после работы на компьютере, да и сам заметил как кожа вокруг глаз помолодела. Если попросит купить еще не откажу).

Отзывы на Маска для глаз Eyes Cover в категории Прочее.