Маска для глаз Eyes Cover

Маска для глаз Eyes Cover отзывы

4,8
16.07.2015

Для тонуса нежной кожи вокруг глаз

Достоинства: Можно использовать в холодном и горячем виде.

Отзыв: Нравится использовать эту маску для глаз в холодном виде. От постоянной работы за компьютером появляется ощущение "песка в глазах", 15 мин с охлажденной маской eyes cover снимает дискомфортные ощущения.

01.07.2015

Отличная

Достоинства: Снимает усталость.

Отзыв: После трудового дня на лице видна усталость. Что бы ее не было видно приобрела себе маску для глаз Eyes Cover эффект после нее отличный. Приходит свежеть, чувствуется расслабление. рекомендую.

26.06.2015

Реально помогает

Достоинства: Снимает усталость с глаз, придает тонус всему лицу в целом, покраснений больше нет. Я доволен от эффекта маски.

Отзыв: Потрясающий эффект уже с первого раза постиг меня от использования маски для глаз Eyes Cover. Моя трудовая деятельность связанна с постоянным напряжением глаз, в конце дня просто не возможно открыть глаза, такое чувство что песка насыпали, глаза красные и опухшие. Начал использовать маску и мне реально помогло.

25.06.2015

Полезная вещ

Достоинства: Удобна, стильна, полезна, эффективна.

Отзыв: Очень комфортная, благодаря своей форме. Очень сильный эффект после использования, заметно уменьшается покраснение глаз и синяки под глазами. Главное очень тонизирует мое лицо. В целом хороший и неожиданный эффект.

24.06.2015

Класс

Отзыв: Очень хорошо помогает от усталости глаз и от припухлостей. Раньше всегда сильные темные круги под глазами были и отечность такая, что верхнее веко приспущено было, после регулярного пользования маской совсем забыла об этих проблемах.

23.06.2015

Здоровые глазки радуются солнцу!

Достоинства: Быстро действует, омолаживает, освежает.

Отзыв: Давно мечтала о такой маске. Ромашка и чайные пакетики надоели. Открыла для себя маску для глаз Eyes Cover. Если бы глаза могли говорить, они сказали бы мне: "Спасибо! ".

22.06.2015

Неплохой эффект

Достоинства: Свежее лицо, глаза без усталости.

Недостатки: У меня просто не хватает времени иногда на использование: (.

Отзыв: Пользуюсь Eyes Cover сравнительно мало, пока с ребенком, не хватает времени освоить продукт, но заметила, что даже при незначительном использовании - становится заметен результат, я все больше отмечаю уменьшение мешков под глазами (есть с чем сравнить - я практически не сплю), и на утро, немного потратив времени, могу выйти на улицу с немного посвежевшим лицом.

17.06.2015

Очень нравится!

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Часто пользуюсь этой маской - летом это особенно актуально, когда много жидкости потребляется, и как следствие - мешки под глазами. Да и при напряженной работе у компа глазам далеко не хорошо. Нравится еще и то, что период использования короткий - прилегла на 15-10 минут и встала посвежевшей!

16.06.2015

Удобно и быстро

Достоинства: Видимый эффект, многоразовое использование.

Недостатки: Пока в поисках.

Отзыв: Я эйс кавер купила случайно, нужно было срочно хорошее средство от мешков под глазами, к лету появилась отечность. Использую по утрам, результат здоровский, на работу иду без мешков, темных кругов!

12.06.2015

Хорошая маска

Достоинства: Помогает глазам.

Отзыв: Маску для глаз Eyes Cover посоветовала подруга. Отлично снимает усталость глаз, а для меня работающей целый день за компьютером это просто спасение. Уходят мешки и покраснение глаз. Вечером использую перед сном и на утро глазки выглядят и чувствуют себя отлично.

10.06.2015

Отличная маска для глаз!!!

Достоинства: Снимает отечность, убирает покраснения!

Недостатки: Пока нет!

Отзыв: Я много времени на работе провожу за компьютером, У меня были постоянные проблемы с глазами и кожей во круг глаз. Пока я не попробовала маску для глаз "Eyes Cover". Отечность вокруг глаз стала проходить, а глазное покраснение исчезло!!! Использовать маску очень просто и удобно!!!

08.06.2015

Очень эффективно

Отзыв: Маска для глаз eyes cover, просто чудо средство, когда необходимо экстренно привести себя в порядок за 1 день. Сделает глаза и область вокруг глаз просто идеальными. Синяки и мешки под глазами исчезают.

08.06.2015

Действительно помогает

Достоинства: Кожа молодеет.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Покупал маску eyes cover супруге. Говорит, глаза быстро отдыхают после работы на компьютере, да и сам заметил как кожа вокруг глаз помолодела. Если попросит купить еще не откажу).

06.06.2015

Красота

Достоинства: Цена.

Отзыв: Моя жена явно решившая меня обанкротить приобрела маску для глаз eyes cover. Денег она как оказалась стоит не так уж и много, но вот эффект после её приёма, нужно только видеть своими глазами!

05.06.2015

Отдых, расслабление и избавление от синяков

Достоинства: Убирает синяки улучшает кровоток расслабляет.

Отзыв: С маской Eyes Cover глаза хорошо отдыхают после рабочего дня. А если ее использовать с кремом вокруг глаз, то последний дает гораздо больший эффект, чем без маски. И если раньше, чтобы скрыть синяки под глазами, я использовала тональное средство, то сейчас маска их убирает в два счета.

Отзывы на Маска для глаз Eyes Cover в категории Прочее.