Bello Mobili отзывы

4,2
06.10.2015

Хорошая быстрая работа

Отзыв: В Белло Мобили позвонил в пятницу утром. Через три часа мне прислали замерщика. Он все дела свои сделал, вечером того же дня мне по электронной почте прислали несколько решений с перегородками. Выбрал одно, даже изменений не стал вносить, понравилось. Сделать обещали за две недели. В конце первой недели позвонили, сказали, что задержутся на день-два, что-то там с деталями. Для меня было некритично. Но успели в срок, так что только напугали)).

27.08.2015

Оценка работы по установке перегородок

Отзыв: Что не понравилось: долго пришлось ждать, когда перезвонят с сайта, потом при объяснении менеджер сыпал незнакомыми словами, так что пришлось остановить и попросить перейти на русский. Что понравилось: очень разбирающиеся в своем деле дизайнер и замерщик, хорошо поработали также и установщики. В итоге главное удалось, перегородки стоят, они красивые и не шатаются.

24.07.2015

Благоприятное впечатление

Отзыв: В Белло Мобили обратился 12.06.2015. Задача стояла установить мобильные перегородки, чтобы отделить зал для совещаний. Перегородки установили из непрозрачного стекла. Они не бьются и в то же время пропускают свет. Установили их через неделю после заказа, что считаю нормальным. В общем впечатление благоприятное.

13.07.2015

В срок и без проблем

Отзыв: Наткнулась на них случайно в интернете, а мне как раз нужно было установить перегородки. у я походила по сайту, потом позвонила, чтобы узнать, что и как. Менеджер, поднявший трубку, оказался очень толковым, грамотно рассказал о том, во что я ввязываюсь) На самом деле, меня порадовало сотрудничество тем, что мое участие потребовалось только в начале, когда объясняла, что именно требуется, и в конце, когда принимала работу. Все сделали в срок и нне дергали меня в процессе: ).

26.06.2015

Качеством работы удовлетворена

Отзыв: Созвонились с фирмой, когда нужны мне стали перегородки. Остановилась именно на этих. Предложили хорошее решение по зонированию пространства с помощью стационарных перегородок. качеством работ и материала удовлетворена. Скорость могла бы быть побольше но в общем все равно управились.

06.06.2015

Отличные перегородки

Отзыв: Очень рада, что когда понадобилось установить перегородки в маникюрный салон, выбрала именно эту компанию. Выбор они мне предложили такой, что глаза разбежались! Описали все плюсы и минусы. Потом составили дизайн-проект и выполнили работы. Одну звезду сняла только из-за того, что задержались на день.

Отзывы на Bello Mobili в категории Прочее.