Кондиционер Dantex RK-07SDM3

Отзыв о Кондиционер Dantex RK-07SDM3:
Стоящая сплит система

22.08.2015

Достоинства

Наличие фильтра Silver ION.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

В принципе кондиционер в своей квартире я менять не собирался. Просто увидел что сосед по площадке устанавливает новую сплит систему. Вместе мы тестировали ее и общались с рабочими производящими монтаж. Прежде всего я почувствовал разницу атмосферы между моим жилым пространством и квартирой товарища. Хотя оба кондиционера были настроены на один температурный режим. И я на неделе делал от сервис центра плановую чистку своей системы. Воздух от нового Dantex я бы сказал был более мягкий, влажный за счет фильтров. Плюс работал он намного тише при почти одинаковой мощности. Не говоря уже о простоте настроек, ночном режиме, а так-же функции авторестарта. Ночной режим в моем кондиционере вообще не был предусмотрен. В общем я решил демонтировать старую систему и заказать установку кондиционера Dantex RK-07SDM3. Новой сплит системой доволен. Комфортная температура и свежий ионизированный воздух теперь в моем жилище в независимости от изменений погодных условий. К тому-же эта модель более бесшумная и экономичная.

Кондиционер Dantex RK-07SDM3 фото 1