Электронная крышка-биде SATO DB300

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB300:
Шикарная крышка

18.04.2017

Достоинства

Многофункциональная, удобная в использовании, гарантия на 5 лет, имеет режим "дети" и "энергосбережения".

Недостатки

Дороговата, но цена себя оправдывает.

Отзыв

Долго не могла уговорит мужа купить крышку биде, конечно она стоит не дешево, но за то купил и на всю жизнь. Поначалу хотели купить гигиенический душ или термосмеситель, но это бы заняло много места. В итоге муж согласился купить модель SATO DB300, она более дешевле чем другие модели, но по основным функциям ни чем им не уступает. Скажу честно гигиенические процедуры стали намного комфортней, приятнее и проще, думаю такая крышка отлично подойдет для детей и людей пожилого возраста. Крышка имеет ряд полезных функций: очистительная клизма, пульсирующая струя, сушка теплым воздухом, массаж, подогрев сидения, насыщение струи воды пузырьками воздуха, обмыв. На мой взгляд это лучшая гигиена и защита от различных инфекционных, венерических и воспалительных заболеваний, думаю когда у нас появятся дети эта крышка будет очень кстати. Подогрев сиденье можно регулировать, а летом вообще отключить. Полезная функция самодиагностики не даст крышке сломаться, главное правильно ее использовать, гарантию дали на 5 лет, но думаю она не пригодится.