Термометр электронный маленький

Термометр электронный маленький отзывы

3,1
24.04.2013

Врет температуру

Отзыв: Вроде как все с электронным градусником хорошо. Маленький безопасный, но врет температуру! Мне в аптеке подсказали мол у них там по другому вы +5 прибавляйте и будет самое оно( Но ни так ни эдак. Врет градусник. Единственное его удобно брать с собой ну допустим на море я брала. Уж если большая температура всяк там эта погрешность в 5-7 не влияет.

24.04.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, быстро, занятно для детей.

Недостатки: Привирает в меньшую сторону.

Отзыв: Подарили нам такой термометр почти четыре года назад, когда родилась дочка. Вещь удобная, но мне кажется, что она и вправду показывает температуры ниже действительной. Очень часто нормальной температурой у нас показывается 35 градусов. Что это? Упадок сил? =) Зато ребенку такой градусник ставить удобно. Во-первых, интересен процесс нажимания на кнопочку, пищания прибора. Во-вторых, мерит довольно быстро. И в-третьих, издает разные сигналы при разных температурах.

26.04.2013

Ни разу не показал правильно

Недостатки: Неправильно показывает тумпературу.

Отзыв: Когда у меня родился ребёнок я решила купить электронный градусник, так как им быстрее мерить температуру. Но я не думала, что электронный градусник будет так врать при измерении температуры. Сколько я им не мерила он всегда показывал температуру меньше почти на целый градус. Так что я его убрала и стала мерить обычным ртутным. Думаю ртутный градучник ничем не заменить.

25.04.2013

Ну нафиг эту электронику...

Недостатки: Не точный.

Отзыв: Нет не придумали ничего лучше для измерения температуры чем старый добрый ртутный градусник. Вот уж будет точная температура, а эти я не доверяю. Постоянно врут. Два раза измеришь оба раза разный результат. Как же так? С этим шутки плохи. Рекомендую если только в дорогу - везти безопасно.

25.04.2013

Неточный

Отзыв: Электронным градусником, пользоваться совершенно безопасно, не нужно бояться что он упадет и разобьется, как ртутный. Но к сожалению, он не точный, показывает температуру, меньше на несколько градусов.

18.09.2019

Обманывает

Достоинства: Быстро мерит.

Недостатки: Неправильно оказывает температуру.

Отзыв: Здравствуйте Термометр электронный пробовала покупать несколько раз. После чего зареклась больше этого не делать. Они врут, причем очень серьезный. Поэтому лучше 5 минут посидеть, и померить ртутным, чем получить неточное значение. Мы уже и батарейки меняли, но нет. Я чувствую, что дочка горячая, вялая, а он показывает 37,2. Перемеряю ртутным, почти 38. Большая разница.

05.03.2014

Термометр Omron Eco Temp Basic

Отзыв: Термометр купила почти год назад Omron Eco Temp Basic (вот ссылка http://tobewell.ru/termometr-omron-eco-temp-basic.htm l). Большое преимущество этого термометра это его цена и отсутствие ртути. Кончик градусника мягкий, что хорошо, когда есть маленькие дети. Недостатки пока не обнаружила.

26.11.2013

Косо - криво, лишь бы было!

Недостатки: Не правильно показывает температуру.

Отзыв: Я согласна, что для маленькой крошки ртутный термометр опасен, но электронный считаю абсолютно бесполезным. У нас были и дешёвые, и дорогие. Но ни один не показывал хотя бы приблизительно правильно!! Я все проверяла на себе и было очень большое отклонение. Тоесть даже приблизительно тяжело вымерять!

26.04.2013

Незаменимый

Отзыв: Очень удобный, особенно для детей. безопасно. не страшно что разобьется. ждать не долго. батарейки правда у меня быстро садятся.

Отзывы на Термометр электронный маленький в категории Уход за ребенком.