Электронная крышка-биде SATO DB300

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB300:
Очень удачная покупка

28.06.2017

Достоинства

Режим для детей, удобство в использовании, функциональность.

Недостатки

Отзыв

Долго думала, стоит ли мне приобрести такую крышку. В итоге я ее приобрела и ни капли не пожалела. Досконально изучила сайт продавца. Остановила я свой выбор на модели DB300, так как по цене она вполне подошла для меня. Очень переживала, что не окажется размера, подходящего к моему унитазу. Менеджер магазина сообщила мне о том, что у данных крышек существует 3 размера и помогла выбрать размер по параметрам моего унитаза. Я вполне довольна совершенной покупкой. Модель довольно проста в своём установлении. Не нужно постоянно делать ее настройки. Водонагреватель в крышке помогает экономить электроэнергию и не тратить деньги попусту. Имеется регуляция водного напора, а также нагрева воды. Крышка имеет функцию подогрева сидения и и покрыта антибактериальным материалом. Для меня это является очень важным критерием выбора. В крышке есть датчик присутствия, который не позволит включить подачу воды просто так. Эта крышка оказалась очень удобной для моего сына благодаря режиму дети. В ней также есть фильтр воды. У крышки имеется гарантийный срок на 5 лет. Думаю он нам не понадобится. Пользуемся уже достаточно долго, а проблемы не возникают.