Электронная крышка-биде SATO DB400

Отзыв о Электронная крышка-биде SATO DB400:
Удачная модель крышки - биде

09.01.2017

Отзыв

Подбирали себе электронную крышку - биде. Мы хоть и в квартире живем, а все равно, как ударит мороз, так сразу в квартире 16 - 17 градусов и в ванной тоже довольно прохладно, хоть там и есть небольшая батарея. Видели где - то в интернете информацию про крышки биде, но как начали искать, так удивились насколько их много. Понравилась SATO DB400. По своим параметрам она ничуть не хуже более дорогих моделей крышек - биде. При этом я как посмотрела, что в более дорогих вариантах есть подсветка, пульт да и только, что вообще не стоит таких денег, не стали переплачивать. К тому же на эту крышку гарантия 5 лет, а не год и не два, как на других. Ставили сами. точнее муж справился сам. Сама крышка компактная и в управлении очень простая. Есть панелька управления сбоку, удобно что - то нажимать. Нравится, что сидение всегда тепленькое и есть масса полезных режимов (для детей, массаж, сушка и другие). В этой крышке предусмотрена и дезодорация воздуха, что удобно и не нужно теперь покупать освежители воздуха. Тем более менять там ничего не надо. Есть антибактериальное покрытие сидение и форсунки, так что за чистоту я спокойна. Стоит ионный фильтр для воды, чтобы она была боле мягкой (для интимных зон это важно).