Отель "Тула" 3*, Тула, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
12.08.2015

Отзыв

Недавно с подружкой решили куда-нибудь махнуть на выходные. Она предложила Тулу, потому что это город ее детства. Я не стала препятствовать, так как в Туле я ни разу не была, интересно посмотреть город. Говорят, там очень красивый центр, Кремль, музеи, Ясная Поляна... Конечно, искали отель, чтобы не где-нибудь на отшибе, а поближе к центру. Нашли одноимённый отель "Тула".
По приезду очень понравился интерьер и дизайн в отеле. Красивая, мягкая, удобная мебель. Уютно, как дома. Нас быстро зарегистрировали и мы пошли смотреть наш сьюит.
Номер просторный и комфортный. 2 полуторные кровати - всё как мы заказывали. Окна выходят на небольшой скверик. Сторона не солнечная - супер, значит, сможем спать, хоть весь день!)) В номере было чисто и все работало. Розетки в нужных местах - у зеркала и у кровати. Продумано, это хорошо.
У нас в номере был вай-фай, довольно неплохой.
Про завтраки особо говорить нечего. Обычные завтраки. Но голодным остаться невозможно, так как рядом полно мест, где можно перекусить за символическую плату. Тот же макдональдс на 1 этаже.