Настоящий пломбир Коровка из Кореновки

Отзыв о Настоящий пломбир Коровка из Кореновки:
Действительно вкус сливок, и сливки в составе!

20.02.2023

Достоинства

Качество, по ГОСТу, без консервантов и химии.

Недостатки

Довольно дорого.

Отзыв

Настоящее моложеное, как в детстве. В вафельном стаканчике, сто грамм чистой радости.
В составе самого мороженого только сливки, молоко и сахар, идеально. Стаканчик изготовлен уже с небольшим количеством стабилизатора, но это капля в море.
Мороженое насыщенное по вкусу, жирненькое, сытное. Консистенция однородная, нет никаких комочков или порошкообразных "находок" на языке, как бывает у других мороженок.
В "Коровке" не используются сухое молоко, консерванты и стерилизованные ингредиенты. Мороженое соответствует стандартам ГОСТ.

В целом есть разные вкусы, мне особенно нравится классический пломбир и с ароматом фисташки (но его я беру в больших брекетах), конечно, удовольствие не самое дешевое, но зато можно не волноваться за качество.
Вообще была удивлена, что бренд "Коровка из Кореновки" делает и шоколадную пасту, и карамель для бутербродов и сгущенку... Делала заказ на Озоне и увидела много новых для себя продуктов, тоже неплохих, судя по рейтингам. Порадовалась, что сейчас в условиях импортозамещения действительно достойные российские бренды получили второе дыхание. Вместо того, чтобы по сумасшедшим цена покупать всякие мороженки Нестле, Сникерс и Марс - пусть на наших прилавках будет больше своего, российского, качественного.
Я не каждый раз покупаю "Коровку", чаще беру по акции, она и тогда недешевая, около сотни за стаканчик, но по качеству никогда не было вопросов.

Этот продукт от души рекомендую, и не только из патриотических соображений. Просто мне, как потребителю важно, чтобы количество всякого "пищевого мусора" уменьшалось. Да, пусть я не каждый раз, когда захочу смогу купить себе мороженку. Но зато если уж купила - то съела хороший продукт.