Семья карамельных зайчиков Village Story

Отзыв о Семья карамельных зайчиков Village Story:
Прелестные карапузики

27.07.2015

Достоинства

Качество, продуманность образов. Возможность пополнять семью и приобретать игровые штучи- мебель и т. п.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Даже если в доме малыш только появился, смело можно покупать и дарить таких зайчиков. Они понравятся и маме тоже! Я во всяком случае от подарка была в восторге, как и старшая дочка. Она играет с ними замечательно. Младший ребёнок ещё не совсем дорос до сюжетных игр. Но уже пытается манипулировать с милыми зайчишками. Я только внимательно слежу, чтобы в рот не тянул и не потерял. Зайцы- всеобщие любимцы.
И в руки взять приятно- флоковое покрытие нежное. И внешне- милашки- обаяшки в аккуратненьких нарядах.
В коробке четыре персонажа- мама, папа, сынок и дочка. У них двигаются ножки и ручки, поворачивается голова. Зайчики отлично сидят и устойчиво стоят на ногах. Мордочки приятные, как-будто радостно улыбаются.
Смотрели сайт производителя, оказывается, есть ещё и малыш в колыбельке- будем пополнять семью.

Семья карамельных зайчиков Village Story фото 1 Семья карамельных зайчиков Village Story фото 2 Семья карамельных зайчиков Village Story фото 3