Семья карамельных зайчиков Village Story

Милые добрые зайчата

Безопасность
Внешний вид
28.11.2016

Достоинства

Качественные, интересная тема, развивает доброту, прививает правильное представление о семье, заботе, красоте.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Отмечу, что у нас уже есть представитель Village Story – малыш-зайчик в кроватке. Поскольку нужна была срочно семья для малыша, поэтому и купили карамельных зайчиков.
Семья зайчиков нам очень понравилась.
Упакованы в едином стиле с другими семейками – в коричнево-салатовых тонах, с узорами. Смотровое пластиковое окошко дает возможность увидеть все открыто, без тайны за тремя печатями. Каждый зайчик крепко зафиксирован силиконовыми лесками – за подмышки.
Когда видишь животных без пластикового окошка, удивляешь, что игрушки вживую лучше, что пластиковое окно все-таки скрывает некоторый шарм и очарование, которое можно понять, лишь взяв игрушки в руки. Они приятные на ощупь, аккуратно сделаны, хоть и маленькие, но не малюсенькие – взрослым их удобно держать, и детям тоже.
У карамельных зайчиков красивая одежда. В тон розовым ушам и носикам – у девочек розовые в цветы платья, различных оттенков. Парни одеты в зелено-коричневые тона: у папы Зайки зеленая клетчатая рубашка и коричневые штанишки, у сына – коричневая клетчатая рубашка и салатовые штанишки. Классика жанра для сельского жителя.
Одежда аккуратная, аккуратно сшита, строчки ровные. Я, как сама начинающая портниха, не представляю, чтобы можно было так ювелирно шить столь мелкие вещи.
Мордашки у зайчиков миленькие, даже немного простодушно-наивные. И особенно поражают черные угольки-глазки – шерстка-то ведь светлая! Так пронзительно смотрят на нас зайчики!
Проверила, насколько гладко сгибаются ручки-ножки и поворачивается голова – все отлично, никаких вопросов.
Резюмирую. Нам очень нравится бренд Village story. И, думаю, появятся еще семейки. На сайте у них прочитала, что семья карамельных зайчиков – деревенская интеллигенция. Они преподают в школе детям историю и математику… А ведь еще в деревне есть фермеры (серые мышки), сыроделы (белые мышки), рестораторы (мишки) и пр. Так что очень интересно.

Семья карамельных зайчиков Village Story фото 1 Семья карамельных зайчиков Village Story фото 2 Семья карамельных зайчиков Village Story фото 3 Семья карамельных зайчиков Village Story фото 4 Семья карамельных зайчиков Village Story фото 5