Салфетка для стекла белый кот

Отзыв о Салфетка для стекла белый кот:
Любите себя.

09.09.2012

Достоинства

Все легко стирается, легкая в использовании, почти вечная, эффективная.

Недостатки

Отзыв

Меня очень трудно на чтото уговорить, пока я не попробую и не убедюсь сама, я ничего в основном без пробы не покупаю. И опять та же девочка на работе предлагала всем эти чудо тряпки для окон от белого кота. Я отнеслась скептически, пока она не провела мастер класс для всех желающих прямо у себя в кабинете, раскупорив окна после зимы на наших глазах и показав какие грязные стёкла. Было начало весны и светило солнце. Обычно наши бабульки моют окошки целый день--протирая их тряпками, натирая их газетами, да ещё клянчат нашатырный спирт. В этот раз мы стояли открыв рот- девочка намочив и отжав чудо тряпку бувально 4 раза провела по стеклу сверху вниз слева направо--и о чудо стекло было чистое и без разводов на солнце. Я как самая неверующая вторую раму вытерла сама. Короче тряпку я купила. Да не одну, целых две. Поменьше которая для мелких стеклянных вещей, а побольше для окон и зеркал. Ни сколько не пожалела о деньгах, обе стоили по 700 рублей тогда ещё, в 2009 году. Эти тряпки стоят своих денег. У меня пластиковые окна и вся квартира в зеркалах. Мыть их одно удовольствие - быстро, чисто, удобно, никакой грязи, ни каких повторных намываний. Намочил тряпку, отжал--прошёлся по всей квартире за 5 минут и всё сверкает и блестит. Рекомендую всем женщинам и не только. Любите себя, облегчайте себе заботу о доме вот такого рода штучками.