Швабра белый кот

Отзыв о Швабра белый кот:
Нужная вещь.

09.09.2012

Достоинства

Качественно, многофункционально, удобно стирать, хорошо моет, экономно.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вот опять повелась на уговоры, взвесив все за и против, купила эту швабру с 3 насадками от белого кота. Сначала не понимала что с ней делать, но потом раскусила. Чудесная швабра, многофункциональная, с раздвижной ручкой и поворачивающейся и фиксирующейся поверхностью, И 3 насадками--- 1. белая пушистая для пыли и там где нельзя мочить,2. голубая грубая для полов и ковров, 3. голубая мягкая для стёкол, окон, зеркал и других типа того поверхностей. Была куплена в 2009 году за 1400 рублей, но поверьте оно того стоит. Насадкой номер 1 протираю потолки, стены, ручка швабры как раз достаёт до потолка. Насадкой номер 2 мою полы, а так же провожу влажную уборку паласов, ковров, очень качественно и тщательно собирает всю грязь, волосы, нитки и так далее. Насадкой номер 3 очень удобно мыть стёкла (особенно со стороны улицы, например на балконе или лоджии), стены находящиеся на высоте. Пусть я пользуюсь ей и не каждый день, но и без этой швабры мне не обойтись. Легко стираются. Всем рекомендую, очень облегчает жизнь. Не пожалеете это точно.