Лосьон для загара Lumene NATURAL BRONZE

Лосьон для загара Lumene NATURAL BRONZE отзывы

3,0
18.02.2013

Желтая кожа

Достоинства: Нет.

Недостатки: После нанесения кожа желтоватая.

Отзыв: Мне этот лосьон ужасно не понравился, я теперь вообще не покупаю лосьоны для загара. После нанесения этого лосьона кожа через час стала желтоватой, что привело меня в ужас. Впитывается долго, ложится после впитывания неравномерно. Я в шоке.

09.09.2012

Увлажнение есть, а загар где?

Достоинства: Не желтит, увлажняет огого.

Недостатки: Нет заявленного эффекта.

Отзыв: Захотелось мне весной немного приблизить лето. Вообще к автозагарам отношусь очень плохо. Может практика подкачала. Прочла про этот продукт много отзывов и решила попробовать. Стоит в рив гош 200 рублей. Опишу--- запах абалденный, вкусный, кремчик белый, однородной консистенции, мягко и нежно ложится на кожу, увлажняет ого-го, полностью натуральный состав, без химии, видимо поэтому и слабоват эффект автозагара. Особого автозагарного эффекта, обещанного производителем, я не заметила вовсе, вечеро… Читать далее

08.02.2013

Слабый

Достоинства: Цена запах.

Недостатки: Долго впитывается. эффект не заметен.

Отзыв: Пользовалась этим средством пару раз, почти весь тюбик намазала на себя, эффект был очень слабый. впитывается он достаточно долго, если одеть белую одежду, не дождавшись пока крем высохнет - останутся желтоватые следы. кожа у меня немного смуглая - эффекта не заметила.

Отзывы на Лосьон для загара Lumene NATURAL BRONZE в категории Косметика и Парфюмерия.